29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Поиск поставщиков в Китае: как работать с Поднебесной

  • 10 травня, 2021 10:56

Чтобы качественно организовать доставку грузов из Китая, каждому предпринимателю необходимо найти надежных поставщиков товара – предприятие, которое выпускает или распространяет нужный вид продукции. Поиск подобных партнеров может отнять немало времени и сил, а также привести к лишним расходам, ведь вы рискуете связаться с мошенниками или компанией, которая не соответствуют всем выдвигаемым требованиям.

Сложности поиска партнера в Китае

Далеко не все компании Поднебесной, занимающиеся выпуском или продажей продукции, могут стать партнером предприятия из другого государства. Надежность контрагента проверяется при заключении первой, самой простой, и не слишком расходной сделки, чтобы оценить его возможности и качество оказываемых услуг.

Проверка покажет несколько важных характеристик:

  • качество предлагаемого товара;
  • условия транспортировки;
  • скорость доставки;
  • возможные проблемы с таможенным контролем;
  • соответствие условий покупки и оформления товара всем ожиданиям;
  • основные характеристики логистических схем.


Все полученные в ходе первых этапов сотрудничества данные сопоставляются с возможностями и целями деятельности, чтобы обозначить целесообразность заключения серьезных контрактов в дальнейшем.

Учитывать нужно важный нюанс: на стоимость доставки из Китая может повлиять качество, количество груза, а также условия растаможки. Лучше сразу четко следовать закону, чтобы избежать возможных проблем с развитием бизнеса.

Мы поможем вам избежать трудностей выбора

Заказать сборный или любой другой вид груза из Китая бывает непросто. Трудностью становятся языковой барьер, невозможность личного присутствия при заключении сделок, незнание специфики доставки товаров в Европу из разных регионов Поднебесной.

Доставка грузов из Китая при сотрудничестве с компанией SeaWay не принесет никаких проблем, а станет новым этапом в развитии вашего бизнеса. Наши агенты найдут самого подходящего и надежного поставщика, предоставят всю необходимую информацию о нем. Вы узнаете контактные данные, качество предоставляемого товара, условие оформление платежей.

Дополнительно наша компания предоставляет услугу инспекции товаров в Китае, а также полный спектр услуг по доставке грузов в порт, оформлению растаможки.

Дополнительное преимущество для наших клиентов: высокий уровень предоставляемого сервиса. Рассчитать приблизительную стоимость поставок вы можете онлайн, а всю необходимую информацию узнать у наших менеджеров, которые на связи 24 часа в сутки 365 дней в году.

Поділитись

Новини по темі: