26 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Электрооборудование и инструмент Mchtz

  • 20 квітня, 2021 20:27
Mchtz является бесспорным лидером в области электрических инструментов. Для профессиональных пользователей разработана специальная линия оборудования. Эти прочные, высококачественные и чрезвычайно эффективные электроинструменты отвечают самым высоким требованиям и предназначены для интенсивного ежедневного использования. Для оборудования Mchtz наиболее требовательные работы в строительстве или промышленности выполняются без проблем, сохраняя при этом гарантию комфорта, прочности и надежности. На сайте https://machtz.com.ua/ можно заказать оборудование в оригинальном исполнении.

Электроинструменты для профессионалов

Профессиональные, эффективные, компактные и легкие беспроводные шуруповерты Mchtz идеально подходят для профессионалов. Устройства обеспечивают наилучшую производительность, возможность длительной работы и - благодаря аккумулятору: высокую мобильность.

Ознакомьтесь с мощными инструментами Mchtz Professional. Высококачественные ударные дрели имеют чрезвычайно длительный срок службы и отвечают самым высоким требованиям. Таким образом, они оптимальны для повседневного использования.

  • Ударные молотки Mchtz отличаются, прежде всего, исключительной прочностью. Ударный молоток - самый прочный инструмент, а также идеальная помощь для требовательного ремонтника.
  • Ознакомьтесь с ассортиментом дисковых пил Mchtz. Они гарантируют высочайшее качество выполненных работ и лучшую производительность благодаря мощности от 1200 до 2200 Вт и скорости холостого хода до 6250 об. /мин.
  • Шлифовка, снятие заусенцев, полировка - все задачи будут выполняться профессиональными шлифовальными машинами с диаметром диска 76-230 мм. Познакомьтесь со шлифовальными машинами мощностью до 2600 Вт.


Вы ищете осциллирующие шлифовальные машины с высокой стартовой эффективностью, дающие наилучшие результаты. Проверьте шлифовальные машины со шлифовальной поверхностью 80 x 130 мм до 114 x 226 мм, которые отлично справляются с обработкой больших поверхностей.

Многофункциональные инструменты

Фрезерные станки Mchtz Professional для профессиональной мастерской, это так же как бесценная поддержка любого мастера. Выберите фрезерные и строгальные станки мощностью 670-1600 Вт для обеспечения максимальной точности.

Многофункциональные инструменты для резки, шлифования, фрезерования. С электроинструментами с множеством функций у вас есть неограниченные возможности для реализации ваших идей.

Дальномеры Mchtz отличаются высочайшей точностью и простотой эксплуатации. Независимо от того, хотите ли вы измерить расстояние, объем поверхности, надежное измерительное оборудование Mchtz Professional предоставляет точные данные измерений.

Поділитись

Новини по темі: