24 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Электронные напольные весы – медицинские, кухонные, багажные от интернет-магазина medilife.com.ua

Электронные напольные весы – медицинские, кухонные, багажные от интернет-магазина medilife.com.ua

  • 5 квітня, 2021 16:53

Современные технологии открывают максимум возможностей для человека по диагностике веса человека, измерению массу продуктов, вещей и т.п. Получить точные данные о весе и некоторых других показателях организма человека позволяют весы – медицинские, кухонные багажные. Купить лучшие измерители ведущих производителей с отличной репутацией вы можете на сайте интернет-магазина Медилайф. Мы предлагаем большой выбор медицинской техники по доступным ценам.

Какими бывают электронные весы?

Диагностические напольные электронные весы Beurer в Киеве   

В быту чаще всего используются измерители 4 основных типов:

  • детские;
  • напольные;
  • кухонные;
  • багажные.


Первые два вида имеют отношение к измерению массы тела человека. Вторые – позволяют определить вес некоторых объектов. Чтобы выбрать подходящий вид весов, следует:

  • Изучить их ассортимент и назначение.
  • Определить подходящий тип весов.
  • Оценить погрешность измерения.
  • Определить максимальную измерительную массу.
  • Оценить наличие дополнительного функционала.


На сайте интернет-магазина Медилайф вы можете купить весы подходящего типа той или иной модели с нужными параметрами. Консультанты компании помогут с выбором продукции и ответят на актуальные вопросы покупателя.

Весы напольные для измерения массы тела

Устройства с электронным датчиком, которые обеспечивают высокую точность измерений, имеют простую конструкцию, стильный дизайн и специальный дисплей для вывода результатов взвешивания. Такие измерители имеют минимальную погрешность, дополнительную функцию автоматического отключения. Данные с напольных весов оперативно выводятся на дисплей, который имеет крупные цифры и специальную подсветку для лучшей видимости.

В продаже встречаются диагностические напольные весы, которые рассчитаны на комплексный подход к процедуре. Такие устройства определяют не только вес, а также процентное соотношение жировой, мышечной, костной ткани в организме, количество воды и автоматически проводят расчет индекса массы тела человека.

Практически все модели диагностических весов имеют встроенную память, в которой сохраняется информация о последних измерениях. В некоторых моделях весов имеется опция распознавания пользователя, а также функция синхронизации с приложениями в смартфоне.

Весы кухонные недорого

Девайс, который в разы упрощает жизни хозяек. Такие измерители имеют много полезных опций и отличаются особой точностью (погрешность не превышает 1 г).

Чаще всего кухонные весы представляют собой небольшую платформу, выполненную из стали и стекла, небольшого дисплея.

Большая часть кухонных весов имеют дополнительные опции – индикатор перегрузки, расчета питательной ценности взвешиваемых продуктов и т.п.

Электронные напольные весы Beurer для разных целей - кухонные, багажные, диагностические, детские от официального поставщика в Киеве и Украине

Измерители нового поколения, которые выполняют не только свою основную функцию по взвешиванию, а также ряд дополнительных опций за счет встроенных вспомогательных элементов.

Так, отдельные модели весов могут служить зарядкой для смартфона или выполнять другие функции.

Компания Медилайф предлагает широкий ассортимент весов из каталога https://medilife.com.ua/medtehnika-dlya-doma/vesy-dietologicheskie-diagnosticheskie-i-detskie/ по доступным ценам. Весы, представленные в каталоге, имеют современный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики. На всю измерительную продукцию предоставляются сертификаты качества и соответствия, официальная гарантия производителя.

Квалифицированные консультанты подскажут подходящую модель весов, а также оформят заказ всего в несколько кликов. Вы можете купить на сайте измерители веса, а также иную медицинскую технику – тонометры, глюкометры, термометры, ингаляторы и небулайзеры, дарсонваль и прочее.

Поділитись

Новини по темі: