20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Услуги онлайн обменников

  • 23 квітня, 2020 22:45

Вы хотите оплатить счет от иностранного подрядчика? Планируете переплату по ипотеке в валюте, отличной от доллара, и вам нужно обменять большую сумму денег? Узнайте, как провести такую сделку с выгодой для себя. Работает онлайн обменник денег на максимально выгодных условиях.

Сколько вы можете сэкономить?

Еще десяток лет назад у заинтересованных в обмене валют было два варианта: они могли воспользоваться предложением банка или традиционным обменным пунктом. Сегодня их больше, потому что в интернете также начали работать обменные пункты в интернете и социальные обменные биржи. Если вы хотите обменять большое количество валюты, стоит сравнить предложения этих поставщиков услуг.

  • Предположим, что до сих пор вы обменивали небольшие суммы (например, 200 долларов), потому что иностранная валюта вам нужна была исключительно для оплаты покупок в зарубежных интернет-магазинах.
  • Тогда вы, возможно, не обращали особого внимания на курс или дополнительные расходы, например, связанные с комиссией за конвертацию, взимаемой популярными сервисами для онлайн-платежей.
  • Однако ситуация меняется, когда речь идет о больших суммах. Сколько вы можете сэкономить?


Если вы хотите обменять большую сумму денег, социальные платформы обмена валюты кажутся наименее удобным решением, так как вам может быть трудно найти ордер на получение именно той суммы, которая вам нужна. Возможно, вам придется совершить несколько или дюжину сделок, что также сопряжено с риском покупки разных сумм по разному курсу.

Обмен валюты в интернете

При обмене валюты в банке приходится считаться с относительно высоким спредом, то есть стоимостью обмена для клиента (спред-это разница между курсом покупки и продажи валюты). Ниже, чем в банке, спреды предлагают стационарные обменные пункты. Однако стоит помнить, что вы получите обменную валюту наличными, о безопасной перевозке которой вы должны позаботиться сами. Вы можете нанять, например, охранную компанию, однако это еще одна стоимость, которую вам придется учитывать.

Сервис подготовил специальное предложение для клиентов, которые обменивают большие суммы. У каждого из них есть свой опекун – валютный дилер, с которым они договариваются о постоянной скидке на обмен валюты. Благодаря этому клиентам не нужно договариваться о скидке на спред для каждой транзакции-она вводится валютным дилером в систему, поэтому она действует во время каждой транзакции обмена валюты.

Поділитись

Новини по темі: