29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Выбираем дизайн для квартиры в новостройках

  • 11 квітня, 2020 12:25
Квартиры в новых домах отличаются функциональной планировкой и высоким уровнем комфорта. Для того чтобы это помещение было еще и уютным, необходимо выбрать дизайн по душе и обставить его соответственной мебелью. Продуманность современных квартир и разнообразие ныне популярных стилей позволяет создать идеальное пространство для жизни каждой семьи.

Выбрать красивую, надежную и практичную мебель на заказ можно на сайте салона ТМ "Премьер Мебель". Компания занимается изготовлением мебели на заказ на протяжении многих лет. За это время она сформировала сильную рабочую группу, вывела на новый уровень качество оснащения и уровень обслуживания. Дизайнер этого салона поможет выбрать подходящий для новостроя стиль мебели на кухню. Примечательно, что сегодня есть возможность получения дизайн-проекта on-line, не выходя из дома, ведь это важно во время карантина в стране.
 

Стиль квартиры в новостройке

Перед тем, как заняться выбором мебели, стоит определиться со стилем квартиры. Вот самые популярные на сегодня стили дизайна для квартир:
  • Скандинавский стиль. Это лаконичный стиль, в котором акцент делается на функциональность пространства. В нем используется много натуральных материалов: дерево, лен, шелк…Уместны элементы ручной работы. Для того чтобы интерьер не был скучным нужно дополнять его яркими деталями;
  • Лофт. Создан для свободолюбивых и деловых людей. Стиль не требует отделки стен. Они могут быть бетонные, кирпичные или покрыты штукатуркой. Акцентом дизайна может стать граффити, дорожный знак, баскетбольное кольцо;
  • Контемпорари. Простой и сдержанный стиль, в котором не используются яркие цвета. Мебель в таком дизайне имеет простую форму и лаконичный цвет – белый, серый, бежевый). Для того чтобы придать интерьеру большей свежести можно разместить красивые вазы, подсвечники, картины и так далее;
  • Минимализм. Такой стиль предусматривает размещение в комнате только тех вещей, которые имеют функционально значение. Мебель имеет четкие линии. Нет никаких ограничений в используемых цветах. Они могут быть пастельными, либо же более яркими, теплыми или холодными;
  • Экостиль. На пике популярности стиль, который несет в себе большой смысл. В нем используются натуральные материалы, которые не вредят человеку и природе. Цвета спокойные и естественные (такие, которые мы можем встретить в природе).
 

Используемые материалы ТМ "Премьер Мебель":

  • дерево - экологически чистый материал, идеально подходящий для мебели в детской. Отличается широким выбором цветовой гаммы, форм фасадов и фрезеровок. Может покрываться как лаком - видна текстура, так и краской - можно брать более дешёвое дерево (ольху).
  • металл - это стиль лофт, который сегодня использует молодёжь.
  • стекло, керамика, искусственный камень и каменный шпон - это настоящие яркие акценты в любом помещении.

Работники ТМ "Премьер Мебель" справятся с задачей любой сложности. Для выполнения заказов используются передовые технологии, отчего качество мебели безупречно. Она на долгое время сохраняет привлекательный внешний вид и функциональность. Заказчику не придется оплачивать выезд замерщика и доставку мебели.
Поділитись

Новини по темі: