16 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как отличить настоящие джинсы от подделки

  • 10 квітня, 2020 21:23
Современные технологии активно используются не только во благо. Одним из негативных факторов является изготовление подделок. Иногда даже профессионалы не могут отличить поддельные штаны от оригинальных. Для того чтобы не оказаться обманутым стоит быть предельно внимательным. Оригинальное название на лейбе или надпись «Made in USA» больше ни о чем не говорят.

На сайте онлайн магазина denim.ua/g765342-dzhinsy-wrangler имеется полна информация о том, как отличить поддельные джинсы. Это позволяет покупателю быть более осознанным и избежать обмана. Данный магазин занимается продажей оригинальных качественных джинсов разных фасонов. Оптимальный вариант найдется как для девушек, так и для мужчин. Консультант магазина всегда будет рад помочь советом. Он ознакомит с ассортиментом и подберет несколько подходящих моделей. Каждые джинсы имеют подробное описание и несколько фотографий. Каждый пользователь имеет возможность оставить отзыв о товаре или обслуживании. 


По каким же критериям нужно искать подделку:

  • Цена. не стоит рассчитывать, что штаны известного бренда будут стоить несколько сотен гривен. Для производства таких изделий используются дорогие материалы, оснащение и фурнитура. Соответственно, готовое изделие не может стоить мало;
  • Качество. Каждая деталь должна быть аккуратно обработанной. Не должно быть никаких петель или неровностей не с лицевой, не с изнаночной стороны. На каждом этапе производства хороший производитель проводит строгий контроль изделий, поэтому в конечном результате они выглядят безупречно. Качественными должны быть и швы, и ткань;
  • Степени защиты. Каждый известный бренд имеет несколько ловушек, которые недобросовестным производителям непросто подделать. Благодаря им покупатель может определить, что перед ним продукция лучшего качества.

Если мы говорим об известном американском бренде Ливайс, то самой защищенной является 501-я модель, в которой больше всего защитных деталей. Узнать о них больше можно на сайте интернет-магазина Denim. Данный представитель занимается продажей многих других брендов джинсов. Каталог постоянно пополняется новинками, что позволит покупателю идти в ногу со временем и модой. Каждая модель имеет подробное описание характеристик, что подтверждает оригинальность одежды, представленной в данном магазине. Достаточно перейти на официальный сайт.
Поділитись

Новини по темі: