30 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Новый iPhone SE 2: особенности и преимущества

  • 4 червня, 2020 16:05

Новый iPhone SE 2 относится к смартфонам второго поколения. Он представляет собой бюджетный вариант от компании Apple. Основной особенностью устройства является низкая стоимость, которой удалось добиться благодаря более дешевым, но качественным комплектующим.

Характеристики iPhone SE 2

Новый iphone se 2 очень похож на iPhone8 и имеет следующие особенности:

  • диагональ дисплея 4,7 дюйма;
  • корпус устройства изготовлен из прочного сплава алюминия, обладающего повышенными защитными характеристиками от пыли и влаги;
  • внутренняя память смартфона 3 ГБ;
  • устройство имеет мощный процессор на базе А13 Bionic.


Из минусов можно выделить отсутствие возможности распознавания по лицу. На задней стороне iPhone SE 2 имеется камера на 12 мп, которая способа снимать людей в портретном режиме. Камера самостоятельно определяет расположение человеческого лица, после чего аккуратно размывает задний фон.

Ночного режима съемки айфон не имеет. Батарея устройства мощная, способная работать в течение длительного времени. iPhone SE 2 имеет поддержку двух сим-карт, а также способен подключаться к Wi-Fi.

Основные преимущества смартфона

iPhone SE 2 относится к бюджетному айфону и имеет несколько цветовых решений — черный, белый и красный. В устройство встроена более мощная камера, улучшенный процессор и экономичная батарея. iPhone SE 2 прекрасно справляется с загрузкой сайтов, съемкой видео, воспроизведением звука. Производители смартфона уверены, что благодаря своей небольшой цене и доступности, бюджетная модель нового поколения станет популярной и востребованной.

Наличие процессора A13 Bionik с 64-разрядной архитектурой позволит смартфону с легкостью справляться с обработкой графики в приложениях, что даст возможность воспроизводить игры максимально плавно на самых высоких настройках.

При выборе объема оперативной памяти для смартфона необходимо учитывать, с каким количеством информации будет работать пользователь. Для обычного документооборота будет достаточно 64 ГБ. Любителю видео, музыки и фотографии подойдет 128 ГБ. Если же пользователь будет смотреть сериалы в HD-качестве, то лучше отдать предпочтение модели с памятью в 256 ГБ.

Смартфон iPhone SE 2 действительно относится к тем устройствам, которые отличаются простотой и удобством использования. Благодаря своей небольшой цене и мощной внутренней составляющей, устройство выступает в качестве идеального бюджетного варианта смартфона.

Поділитись

Новини по темі: