20 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Житомир
  • Доставка суши от ресторана OkiDoki: лапша в коробочках и фирменные роллы

Доставка суши от ресторана OkiDoki: лапша в коробочках и фирменные роллы

  • 16 травня, 2017 18:21
Совсем недавно в Житомире открылся Ашан и новый интернет-ресторан по доставке еды - OkiDoki. Семейная пара из Житомира, Олег и Наталья Довжук, во время своих путешествий открывали для себя самые интересные блюда мировой кухни, и, приехав в Житомир, решили поделиться своим опытом, создав OkiDoki.

Ребятам удалось соединить воедино семилетний опыт, а так же трепетное отношение к любимому делу, чтобы творить блюда не только правильного размера и формата, но и правильного вкуса.

По словам шеф-повара Олега Довжука, многие житомиряне уже успели полюбить китайскую вок лапшу, а также японские суши и роллы от OkiDoki. Особенно пользуеться популярностью фишка ресторана - фирменный ролл "Филадельфия Дайкики" - это классическая Филадельфия, обдата пламенем с секретным соусом.
 

 - Если вы любите здоровую и вкусную еду, то доставка суши от нашего ресторана - идеальное решение. В наше меню входят блюда, приготовленные по авторским и традиционным японским рецептам. Классические и теплые запеченные роллы, темпура меню и сэндвич роллы, а также детские сладкие роллы, для наших маленьких принцев и принцесс - рассказывает шеф-повар «OkiDoki» Олег Довжук.


Для того, чтобы покупателю было максимально удобно выбирать и заказывать блюдо, ребята придумали брошюру-меню, которое всегда может лежать на видном месте дома и подскажет в нужный момент чего хочет душа. Также, оформить онлайн-заказ можно с помощью сервиса доставки "Мистер Ам".

В нынешнем меню OkiDoki пока что преобладают блюда японской кухни: суши, роллы, сендвич роллы, мисо супы. Почти к каждому заказу в подарок идет свежий натуральный сок "Ani Premium" или вкусные рисовые чипсы, которыми можно весело похрустеть после таинства поедания основных блюд.

Довжуки не собираются ограничиваться только восточными идеями. По словам основателей, скоро житомиряне смогут насладиться и европейской кухней, в частности - итальянской.

Для того, чтобы полюбившиеся и новые блюда приезжали к вам быстро и в нужное время, OkiDoki успешно сотрудничает со службой доставки "Мистер Ам", а это еще и дополнительная гарантия того, что вы получите ваш заказ в свежем состоянии и, в некоторых случаях, даже тепленьким.

 
Поділитись

Новини по темі: