26 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Профессиональная химчистка в Киеве

  • 25 травня, 2017 0:24

Енот24 – компания премиум класса с демократичным уровнем цен. Мы предлагаем нашим клиентам лучшую профессиональную химчистку в Киеве, и готовы поручиться за каждое свое обещание.

Мы можем долго расхваливать себя, но лучше опишем основные виды чистки ваших вещей, которые используются профессионалами, чтобы вы перестали бояться профессиональной химчистки в Киеве.

Водная промывка

Основное моющее средство вода. Механическое воздействие, использование мягкого моющего средства при соответствующей температуре и времени каждого цикла стирки. В чем отличие от простой стирки? Все просто в диапазоне температур и аппаратуре.

Сухая чистка

Это процесс стирки одежды и ткани, которые рекомендуются для широкого ассортимента тканей. Устройство для сухой очистки стиральной машины аналогично, за исключением того, что она больше, и работает в замкнутом цикле: используемый для этого процесса растворитель извлекают, фильтруют и повторно устанавливают в следующем цикле очистки. Сухая чистка сегодня является наиболее эффективным способ удаления жира и других загрязнений обычных. Эта процедура также облегчает глажение.

Aquasec

Это современная и экологически чистая альтернатива сухой уборке. Дистилированная вода, которая безопасна для самых деликатных тканей и гипоаллергенна. Подчеркивает естественную мягкость тканей, удаляет трудновыводимые пятна и запахи, сохраняет интенсивность цвета.

Абразивная чистка

Нажатие механического сжатия до высокой температуры. Абразивная чистка является более эффективным, чем ручная химчистка, которая является трудоемким и утомительным процессом.

Чистка ковров

Енот24 предлагает комплексный сервис по чистке ковров в сочетании с защитой от влаги и пылевых клещей.

Итог

Это основные процессы химической очистки вещей, доступные в нашем заведении. Кроме этого мы используем реагенты различной интенсивности для удаления трудновыводимых пятен, и предоставляем значительно больший ассортимент услуг, который включает как чистку ковров так и экологическую чистку мягких игрушек и многого другого.

За годы работы, компания Енот24 – стала синонимом к слову профессионализм. Мы дорожим каждым своим клиентом и не портим вещи. Благодаря нам вы можете быть уверены в том, что ни одна вещь не пострадает из-за неграмотного воздействия несоответствующими химикатами.

Более того наши цены ниже чем у конкурентов, а сроки профессиональной химической чистки оглашаются еще до сдачи вещи в обработку, что позволяет ориентироваться и планировать свой график в таком загруженном городе как Киев.

Источник: https://enot-24.com.ua/

Поділитись

Новини по темі: