29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Выбираем мини холодильник для офиса

  • 9 жовтня, 2015 9:16

Для тех, кто ходит на работу и носит обед с собой, неважно - работа ли это в офисе юриста или профессия ирригатора-озеленителя, которому постоянно надо переезжать с места на место, переносной холодильник будет неплохим вложением инвестиций. Можно взять портативный холодильник на работу и не беспокоиться о том, что обед испортится, прежде чем появится шанс съесть его.

Есть несколько моделей портативного холодильника. Есть микрохолодильник "Микрокул Минифридж" для одного. Этот удобный портативный холодильник работает от розетки переменного тока или автомобильного/лодочного прикуривателя. Это устройство удобно взять с собой в деловую поездку, даже если весь день пройдет вдали от машины, еда будет храниться в холоде и останется вкусной. Кстати, любую другую необходимую для офиса технику всегда можно найти на http://www.sg-kiev.com/

Он использует простой выключатель - можно держать его включенным в сеть и просто выключить, если работа охладителя не нужна.

Еще одна модель заслуживает внимания - это "Юнисар" - портативный мини-холодильник. Будучи немного дороже, этот холодильник работает в помещении и на природе, сохраняя бутерброды, детское питание, напитки и многое другое. Он довольно просторный, поэтому нет необходимости беспокоиться о сохранности пищи, дверь и ручка выполнены из прочного пластика. Есть регулируемые полки, которые можно перемещать вверх и вниз, есть даже шестимесячная гарантия в комплекте.

Более уникальный вариант - мини-холодильник "Kулатрон". Благодаря декоративному традиционному дизайну его можно использовать в доме или офисе, сохраняя еду и напитки в холоде. Есть съемные полки и самоблокирующиеся дверные ручки, поэтому не придется беспокоиться о случайных потерях продуктов. Это очень легкий агрегат, поэтому его просто возить с собой, он вмещает 28 банок по 300 мл.

Это всего лишь несколько различных моделей: при желании найти собственный стиль стоит пойти туда, где продают мини-холодильники и посмотреть их "живьем".

Поділитись

Новини по темі: