19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Вызов нарколога на дом из клиники - правильное решение

  • 30 вересня, 2021 13:30
При проблемах с зависимостью, некоторые люди в состоянии сами сделать паузу или вообще отказаться от пагубных привычек, и возвращаются на путь здорового образа жизни. Но в основном привычка расслабляться с помощью допинга приводит к алкоголизму или наркомании, и в таких случаях требуется лечение от алкоголизма или наркомании.

В современных реабилитационных клиниках созданы условия, помогающие наркозависимым справиться с болезнью. Но не все алкоголики или наркоманы готовы сразу лечь в больницу. Отказ от болезни или страх быть оторванным от дома отсрочат принятие важного решения и в конечном итоге приведет к плачевным последствиям. Чтобы помочь наркозависимым или алкозависимым и не терять время зря, обратитесь за услугой нарколог в Николаеве

Вызов нарколога на дом - необходимая и единственно правильная мера при многих состояниях, возникающих на фоне употребления наркотиков. Жизнь пациента иногда зависит от своевременности оказания медикаментозного лечения. Снятие «ломки», отказ от чрезмерного употребления алкоголя, процедура «детокс» - все это может быть проведено специалистом на дому у клиента в условиях полной анонимности.

Чем сможет помочь нарколог в домашних условиях?

  • избавить от алкогольного или наркотического опьянения;
  • устранение наркотической ломки;
  • провести детоксикацию организма;
  • срочно вывести из состояния алкогольного опьянения перед важным мероприятием;
  • закодировать от алкоголя;
  • побеседовать и убедить пациента пойти в клинику.

Первое и самое главное противопоказание - самолечение: любая попытка дилетантов избавить человека от тяги к алкоголю может серьезно поставить под угрозу его здоровье, так как может наступить даже смерть от резкого перерыва в длительном пьянстве.

Своевременная грамотная помощь с медикаментозным лечением помогает избежать смерти в экстренных случаях (ломка, похмелье). Вызов нарколога на дом обеспечивает пациенту полную конфиденциальность и анонимность. Это главное преимущество домашнего лечения, поскольку многие пациенты опасаются социальной стигмы и хотят, чтобы незнакомцы знали об их зависимости.

Сотрудники клиники ALTERA уже много лет помогают людям, страдающим алкогольной или наркотической зависимостью. Тысячи людей лечились дома и амбулаторно в ALTERA, и многие из них находятся в постоянной ремиссии, поскольку ведут трезвый образ жизни без употребления наркотиков или алкоголя.
Поділитись

Новини по темі: