19 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Оборудование для мукомольной и обрабатывающей промышленности в Украине

Оборудование для мукомольной и обрабатывающей промышленности в Украине

  • 13 липня, 2021 17:13

Отечественное предприятие «Ремикс» более 30 лет успешно реализует на украинском рынке оборудование и комплектующие для аграрных предприятий, занятых в сфере хранения и переработки зерновых продуктов. Благодаря комплексному подходу и знанию тонкостей этой ниши специалисты компании планируют и развивают самые ходовые варианты оснащения для отрасли. Продукция пользуется на рынке авторитетом: качество, профессионализм и четкость выполнения поставок давно стали визитной карточкой этой организации.

Особенности ассортимента

  • В каталоге предприятия на официальном сайте https://www.remix.com.ua/ покупатели найдут исчерпывающий выбор лучшего оборудования – это датчики и преобразователи уровня жидких и сыпучих продуктов, измеряющие влажность приборы, пневмовибраторы и их электрические аналоги, клапаны и промышленные контроллеры, системы радиоуправления кранами.
  • Благодаря микроволновым влагомерам последнего поколения на предприятиях можно измерять влажность сыпучих продуктов. Такие приборы оптимально применять для контроля за состоянием зерна, сахара, муки, а также табака, угля, песка. Оснащение легко интегрируется в технологические процессы, позволяя регулировать условия хранения сыпучих и сухих и продуктов.
  • Заметно облегчат работу операторов грузоподъемных кранов и тельферов компактные и функциональные пульты радиоуправления. Такие пульты пригодятся для управления любым технологическим оборудованием на предприятиях, где есть склады, строительные площадки, цеха и доки.
  • Пробоотборники зерна необходимы для взятия проб зерновых культур с автотранспорта в условиях элеватора, зернохранилища, комбината хлебопродуктов. Оборудование для хранения, смешивания, перемещения, просеивания и контроля качества продукции, мукомольные установки, средства автоматизации, лабораторные системы и специальные фильтровальные ткани можно отыскать в каталоге компании по лояльной стоимости.


Заказ продукции в Украине

Продукция проходит контроль качества. На предприятии делается акцент на расширении ассортимента комплектующих, долговременном сотрудничестве, привлекательных условиях и скидках для заказчиков. Профессиональный подход, готовность к четкому выполнению обязательств, отличные результаты, солидная техническая база – все это выгодно выделяет компанию в своей сфере. Оборудование компании установлено на десятках отечественных производств.

Поділитись

Новини по темі: