30 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Реклама в транспорте: виды и преимущества

  • 17 жовтня, 2020 19:35
Реклама на общественном транспорте – один из самых бюджетных и одновременно эффективных инструментов, которые маркетологи используют в своей деятельности. Разветвленность городских и пригородных маршрутов позволяет в течение дня охватывать огромную территорию, сообщая потенциальным покупателям о деятельности той или ной фирмы, товаре или услугах. На сайте https://stickerman.com.ua/реклама-в-транспорті-дніпро/ можно заказать изготовление рекламы в маршрутках и другом общественном транспорте по выгодным ценам.

Лучшие рекламные площадки

В качестве рекламной площадки для эффективной рекламы в транспорте, здесь выступают автобусы и троллейбусы, трамваи и электрички, маршрутные такси и фургоны. Вариантов – огромное множество, поэтому реклама в общественном транспорте Днепр пользуется популярностью.

Классификация транспортной рекламы:

  • реклама на наружных бортах общественного транспорта. Сегодня модно задействовать не только борт, но и другие внешние составляющие средств передвижения. Например, в ход идут двери, окна и даже колеса. Создавая плакаты с эффектом 3Д, разработчики демонстрируют по-настоящему креативные результаты;
  • рекламные планшеты и плакаты внутри салонов транспорта;
  • стационарная наружная реклама на остановках, станциях автозаправки, вокзалах и аэропортах.


Выгоды, которые получает заказчик

Стоимость

В отличие от рекламы по телевидению, когда заказчику приходится оплачивать каждый отдельный показ, в Днепре реклама на общественном транспорте оплачивается один раз. В дальнейшем эта реклама работает бесплатно на протяжении всего времени, указанного в договоре.

Аудитория

Наружная реклама в автобусах Днепра – это транзитная реклама, которая постоянно охватывает новые территории и новую аудиторию. Чтобы реклама на общественном транспорте принесла еще больше положительных результатов, следует внимательно отнестись к выбору конкретного маршрута. Например, если предмет рекламы – канцелярская продукция, то ее лучше разместить на маршрутах, курсирующих вблизи школ, университетов, техникумов и других учебных учреждений.

Лояльность

Реклама в транспорте Днепр не портит общую архитектуру города, не является помехой для осмотра достопримечательностей. Поэтому такая реклама лояльно воспринимается большинством потребителей и не вызывает негативной реакции.

Длительное время действия рекламы в общественном транспорте Днепра

Для нанесения рекламы на общественный транспорт используют новейшие методы печати. В большинстве случаев для этого применяют технологию полноцветной печати. В качестве фона используют виниловую пленку. В результате этого удается получать яркие, сочные, контрастные изображения, которые заметны издали, привлекают внимание, не тускнеют и не выгорают под солнечными лучами даже после длительного применения.

Реклама в транспорте – выгодна и эффективна, средняя площадь одной такой рекламной площадки равняется сорока квадратным метрам, поэтому данная реклама точно не останется незамеченной.

Поділитись

Новини по темі: