26 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Туристическая страховка в Польшу онлайн от UkrFinService

  • 12 грудня, 2019 23:53

Онлайн страхование становится все более популярной и востребованной услугой. При этом количество пользователей услуги ежегодно растет не только в Украине, но и во всем мире.

Срочно нужна страховка для поездки в Польшу? Не теряйте времени и не переплачивайте! Вы можете купить полис, прямо не выходя из дома, в режиме онлайн. На сайте УкрФин представлены актуальные предложения онлайн страхования от ведущих страховщиков страны. На нашем ресурсе вы можете просмотреть варианты страховки не только в Польшу, но и в другие страны Европы.

Преимущества онлайн страхования на сайте УкрФин

Страховка на визу в Польшу онлайнФормально, чтобы въехать на территорию Польши страховка не требуется. Однако, работник погранслужбы может в любой момент потребовать предъявить страховой полис, а в случае его отсутствия отказать во въезде.

Чтобы избежать возможных проблем при пересечении границы, а также уберечь себя от непредвиденных расходов, в случае болезни, целесообразно купить полис.

Онлайн страхование – настоящая находка для туриста, который ценит свое время. Теперь, чтобы быстро и безопасно купить полис, нет необходимости ехать в офис страховой компании. Достаточно перейти на сайт УкрФин и выбрать один из вариантов страхования от ведущих страховых компаний Украины.

Только на нашем сайте вы найдете оптимальные предложения и в режиме реального времени сможете сравнить цены разных страховщиков, выбрав вариант с оптимальным соотношением цена-качество услуг.

Помимо экономии времени, онлайн страхование имеет и иные не менее значимые преимущества:

  • возможность оплатить покупку онлайн, без рисков;
  • возможность сравнить несколько предложений от разных компаний;
  • экономия сил – вам не придется сидеть в офисе страховой компании;
  • экономия денег – страховка, купленная через интернет, как правило обходится на 10-15% дешевле, чем аналог, купленный в офисе страховщика.

В каком случае стоит купить страховой полис в Польшу онлайн?

Чтобы поездка удалась, прошла без лишних проблем и дополнительных финансовых расходов, следует заблаговременно позаботиться о покупке страховки. На нашем ресурсе вы можете купить полис накануне поездки или заблаговременно. Для заказа доступны разные варианты страховки:

  • разовая (покрывает короткий период пребывания в Польше и оформляется на 1 поездку);
    многоразовая (может действовать в течение длительного периода времени, например, в течение целого года и использоваться для многоразовых поездок).

Безусловно, вы можете купить полис непосредственно в Польше по прибытию. Однако, в таком случае придется потратить время и немного переплатить в цене.

Как купить страховку в Польшу онлайн на сайте УкрФин?

Онлайн страхование для выезжающих за пределы Украины доступно 24 часа в сутки, 7 дней недели. Это значит, что вы можете зайти на страницу https://ukrfinservice.com.ua/insurance-for-a-visa-to-poland в любое удобное время и купить страховку, не вставая с дивана. Что для этого нужно?

  1. Ввести информация касательно поездки и страхуемого лица.
  2. Выбрать одну из предложенных программ страхования.
  3. В случае необходимости расширить программу страхования, включив в договор дополнительные риски.
  4. Оплатить страховку любым удобным способом.
  5. Распечатать страховой полис, который придёт на указанный адрес электронной почты.

Страховка, оформленная онлайн, ничем не отличается от той, которая оформлена в офисе страховщика. В случае болезни или несчастного случая достаточно связаться с представителем компании по телефону, указанному в полисе и действовать согласно его инструкции.

Еще никогда купить страховку для поездки в Польшу на отдых, в командировку, на учебу или с другой целью не было так просто. Сервис УкрФин – ваш верный друг и помощник в вопросах онлайн страхования, которому вы можете доверить самое ценное!

Поділитись

Новини по темі: