16 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как выбрать стабилизированные цветы для дома

  • 3 грудня, 2019 22:49
Стабилизированные цветы сегодня пользуются большой популярностью, поскольку имеют привлекательный внешний вид и отличаются практичностью. В процессе стабилизации растения пропитываются специальным раствором, который позволяет продлить их цветущий здоровый вид. Такой процесс помогает поддержать привлекательный вид растения на протяжении 3-10 лет.

Приобрести стабилизированные цветы и другие виды растений можно на сайте компании Verdissimo. Это известная по всему миру организация, продукция которой отвечает высоким стандартам и эстетическими показателями. В каталоге магазина представлено большое разнообразие растений, который применимы для самых разных ситуаций. Так, вердиссимо стабилизированные цветы это отличное украшение для жилого дома или офиса. Компания обеспечивает быструю доставку цветов и растений по всей территории Украины. Опытный консультант ответит на все вопросы и поможет совершить выбор.
 

Основные преимущества


Стабилизация является запатентованным методом, поэтому не представляет опасности человеку или другим живым существам. Кроме экологичности такой метод имеет и другие преимущества:
  • Долговечность. На долгие годы сохраняется не только привлекательный вид, но и свежесть растения, мягкость лепестков. Благодаря этому отпадает необходимость часто покупать живые цветы;
  • Простота ухода. Каждому покупателю нравиться отсутствие необходимости уделять много времени на уход за растением. Достаточно опрыскивать его, давать достаточное освещение и подрезать. Часто композиции из стабилизированных растений используются для украшения помещений с искусственным освещением;
  • Безопасность. Поскольку подход к сохранению цветов экологичен, он не представляет никакой опасности для окружающей среды. Кроме того, такие цветы отталкивают пыль, что является большим преимуществом для аллергиков;
  • Широкий ассортимент. Кроме того, что стабилизировать можно любое растение. При данном процессе растению можно придать необычных оттенков. Разнообразие палитры позволяет создавать флористам элементы декора для любого интерьера.

Для того чтобы растение хранилось как можно дольше, стоит соблюдать определенные правила: поддерживать уровень влаги; периодически протирать лепестки растения при помощи холодного обдува, кисти или губки; для сохранения цветов стоит избегать прямого попадания воды и излишнего солнечного излучения.
Теги:
Поділитись

Новини по темі: