30 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Бизнес в интернете: Интернет-магазин одежды

  • 23 лютого, 2016 16:08
Интернет-магазин одежды может стать неплохим заработком, а в последствие может стать успешным бизнесом, приносящий большой доход. Во все времена, всегда были, есть и будут модницы, которые всегда стараются выглядеть неотразимо, и они всегда будут тратить много денег на одежду, тем более на эксклюзивную одежду.

Одежда всегда пользуется большим спросом, тем более в настоящее время. Мода меняется на глазах, и поэтому каждый день выпускается новая модная одежда, которую тут же скупают модницы. Так с чего же начать? Как организовать свой интернет магазин женской одежды больших размеров?
 

Создаем группу.


Если вы зарегистрированы в таких соц сетях как вконтакте или фейсбук, то вам будет очень легко все организовать. Первым делом вы создаете свою группу, придумываете название своему магазину, но лучше назвать каким-нибудь общим названием, например «Одежда в…» и указываете свой город, чтобы при запросе в поиске ваша группа выходила со всеми другими, нежели вы назовете ее каким-нибудь пафосным названием и вашу группу будет очень сложно найти. Ставите на обложку привлекающую картинку и проступаете к основному. Для начала вам нужно найти поставщика одежды, это могут быть какие-нибудь китайские сайты такие как: алиэксперсс и ибэй. Выбираете оттуда самые красивые платья, рубашки, юбки, костюмы и выставляете у себя на странице, указывая цены.
 

Советы.


Лучше всего ставить недорогие цены, привлекая этим клиентов. Согласитесь, что вы не стали бы заказывать одежду в неизвестной группе и тем более за дорогую цену. Люди могут заказать в подобных не раскрученных группах, лишь недорогую одежду, чтобы в случае того, если одежду они не получат не сильно расстроиться. Работайте по предоплате, по какому проценту решайте сами, так как бывают случаи, когда клиенты заказывают, а потом либо забывают об этом, либо к тому моменту пока она приходит, они уже не желают ее приобретать. Так что лучше подстраховаться. О доставке также договаривайтесь заранее, как это будет происходить, вы будете ее привозить сами либо клиенты будут забирать ее в определенное время в назначенном месте.
 

Реклама.


Вам нужно раскрутить свою группу, привлечь как можно больше потенциальных клиентов. Добавляйте в группу своих друзей, просите делать репосты, у близких друзей просите, чтобы они добавляли в группу своих друзей. Так же вы можете выкладывать объявления в авито и из рук в руки. Но лучшая реклама это «сарафанное радио». Не подводите своих клиентов, не разочаровывайте и тогда слух о вашем магазине распространиться быстро и у вас будет много довольных клиентов и полный кошелёк.
 

Успех.


По-другому ваш интернет-магазин, это просто посредничество, которое ныне так популярно. Открывайте, пробуйте, в любом случае вы ничего не потеряете. В будущем ваш интернет-магазин может стать настоящим магазином. Когда у вас будет много клиентов, вы смоете сразу закупать одежду в большом количестве и открыть свой шоу-рум. Удачи
Поділитись

Новини по темі: