30 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Шины Mirage — зимние, летние, всесезонные в ассортименте. Качественная китайская резина для грузовых и легковых автомобилей!

Шины Mirage — зимние, летние, всесезонные в ассортименте. Качественная китайская резина для грузовых и легковых автомобилей!

  • 2 серпня, 2020 13:45

Mirage — бренд производителя Shandong Hengfeng Rubber & Plastic Co., Ltd, продукция которого дебютировала на мировом рынке покрышек в 1995 году. Под этой торговой маркой выпускают покрышки для грузовых и легковых авто. Шины Mirage изготавливают по новейшим технологиям, из качественного сырья. Производитель располагает современным оборудованием и собственными запатентованными решениями.

Зимние шины Мираж

Под брендом Mirage выпускается фрикционная зимняя резина, которая прекрасно подходит для езды в условиях города, а также модели с плотным ламинированием и шипами для поездок по заснеженным, обледенелым загородным дорогам, бездорожью.

Зимние покрышки обладают упрочненной внутренней конструкцией, которая скрывается под практичным и функциональным протектором. Высокую устойчивость к проколам, порезам и другим нежелательным деформациям обеспечивают усиленные боковины.

Протектор зимних шин Мираж сохраняет большую часть начальных характеристик в течение всего периода эксплуатации. Такой высокой эффективности удалось добиться благодаря внедрению металлического брекера, усиливающей подканавочной прослойки.

Зимняя резина Mirage не «дубеет» на морозе, хорошо сохраняет эластичность в любых погодных условиях. Популярностью среди автовладельцев пользуются модели MR-W662, MR-WT172.

Летние покрышки Mirage

Летние шины на мощностях китайского производителя изготавливают из компаунда, в состав которого входят абразивостойкие, упрочняющие ингредиенты. Такие покрышки демонстрируют устойчивость к истиранию, радуют увеличенным сроком службы (при условии своевременной замены на зимнюю резину).

Большое количество водоотводящих канавок позволяет предупредить аквапланирование на мокрой дороге, обеспечить комфортные условия во время поездок в ненастную погоду. Покрышки обеспечивают хорошее сцепление, сокращение тормозного пути, демонстрируют хорошую маневренность и управляемость.

Резина Mirage для теплого времени хорошо себя ведет на мокрой дороге и на раскаленном асфальте. Покрышки обладают достаточной жесткостью, поэтому не плавятся и хорошо сохраняют форму при контакте с нагретой до экстремальных температур поверхностью.

В ассортименте производителя есть неплохие всесезонные модели. Достойны внимания шины MR-HT172, разработанные для внедорожников. Такие покрышки четко откликаются на команды блока управления, демонстрируют высокую надежность и производительность.

Шины Mirage для грузовых авто

Хорошо себя зарекомендовали комплекты резины для грузовых автомобилей, прицепов. Продуманная комбинация протекторных блоков позволяет уменьшить расход топлива, что особенно важно при коммерческой эксплуатации транспортных средств. Низкая сопротивляемость качению благоприятно сказывается на экономичности покрышек.

Купить шины Mirage для тяжелых грузовиков стоит еще и потому, что эта резина обеспечивает повышенную безопасность движения. Специальные прослойки-герметики помогают предупредить чрезмерную потерю давления. Особая схема размещения ламелей обеспечивает достойные тяговые и сцепные способности резины.

Как универсальный вариант грузовых всесезонок можно рассматривать модель MG121. Популярностью также пользуются прицепные шины MG-022, ведущие MG-768, MG-628 и др.

Резина Мираж поставляется в более 80-ти стран, востребована среди представителей машиностроительной отрасли. Достойные технические и эксплуатационные характеристики, низкая стоимость покрышек китайского производителя делают их удачным выбором для автомобилистов, которые ценят надежность и безопасность, но не готовы переплачивать за «бренд».

Поділитись

Новини по темі: