26 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Автовыкуп в Житомире: особенности и условия

  • 27 квітня, 2017 19:59

Сегодня услуги по выкупу автомобилей в любом состоянии предлагают большое количество организаций Украины. Давайте разберемся, для кого эта услуга является наиболее удобной и выгодной.

Услуги по выкупу автомобилей могут предложить организации, занимающиеся их восстановлением после ДТП для последующей перепродажи. Такие фирмы могут приобрести автомобиль в любом состоянии - утопленный, сгоревший, с гнилым кузовом, приобретённый в кредит, после ДТП, раритетные автомобили без признаков жизни.

Рекомендуем обращаться в ТОП Выкуп

Выкуп автомобилей в Житомире имеет свои условия и преимущества, с которыми должен быть ознакомлен клиент.

Обсуждение суммы за автомобиль начинается во время разговора с сотрудником компании. Клиент может описать особенности технического состояния машины по телефону, либо заполнить специальную форму на нашем сайте, после чего ему будет озвучена примерная стоимость автомобиля.

Следует помнить, что сумма будет названа примерная. Если вас устраивает предложенная цена, то к вам подъедет эксперт компании для определения точной стоимости и заключения договора продажи. Наши сотрудники помогут снять авто с регистрационного учёта и произведут расчёт с клиентом удобным для него методом - наличными или банковским переводом.

Преимущества выкупа автомобиля компанией

Вам не придётся тратить время и силы на самостоятельный поиск покупателей и демонстрацию им своего авто. Показов транспорта может быть очень много,. ведь не каждый заинтересовавшийся станет потенциальным покупателем. Ещё несколько решающих моментов - не нужно вкладывать деньги в предпродажную подготовку автомобиля, выставлять его на рынок и платить сбор. Вся процедура продажи, оформления документов и получения расчёта займет всего один день. Но помните и о том, что любая организация, предоставляющая услуги автовыкупа будет действовать в своих целях. И они не всегда могут совпадать с интересами продавца.

Кому подойдёт срочный выкуп авто?

Конечно, услуга срочного выкупа автомобилей имеет свои недостатки, но она может подойти некоторым категориям автомобилистов. На такую услугу стоит обратить внимание автовладельцам, машины которых находятся "на ходу". Перед продажей такого автомобиля в него необходимо вложить достаточную сумму денег и нет гарантии, что эти вложения окупятся. Такая услуга подойдёт владельцам машин после ДТП. В некоторых случаях, стоимость, предложенная компанией за остатки авто может быть больше той, которую предлагают страховщики или покупатели запчастей. Это отличный вариант для срочно нуждающихся в наличке людей. Если продажа авто не срочная, то знатоки рекомендуют повременить, заявив полную цену и во время торгов выручить самую выгодную сумму.

Поділитись

Новини по темі: