25 квітня, 2024
Ми в соцмережах

DefTalk: уникальная опция SmartSmile и высокое качество общения

  • 20 грудня, 2015 20:06

Яркий и интересный мессенджер обеспечит отличное качество разговоров, позволит передавать защищенные файлы и порадует своими новшествами. Еще ни одно приложение для общения не обладало такой высокой функциональностью, как DefTalk.

Программа была разработана IT-компанией DEFCOM и получила много инноваций. В частности, они касаются качества общения и высоком уровне защиты.

SmartSmile – интересная технология для необычной переписки

С помощью данного мессенджера можно разговаривать, переписываться и отправлять файлы.

Помимо стандартных опций, в нем реализована возможность использования стикеров. Это яркие и интересные наклейки, которые могут заменять фразы или предложения во время переписки. Они способны передавать чувства и эмоции, поэтому с их помощью легко сделать собственное общение более интересным.

Стикеры в приложении сгруппированы по тематике, а также разделены на женские и мужские.

Предусмотрена в программе и интересная опция SmartSmile. Она запоминает часто используемые наклейки, а затем показывает их, когда человек переписывается с собеседником. Таким образом, Вам не нужно листать все наклейки, чтобы выбрать подходящую. Можно просто найти ту, которую Вы привыкли использовать, она сразу будет видна.

Наивысший класс защиты

Главной особенностью программы является ее безопасность. В отличие от привычных для нас мессенджеров, новое приложение способно защитить сообщения от использования сторонними пользователями. Как заявляют производители, с таким мессенджером можно общаться обо всем, пересылать пароли или секретные файлы. Никто не узнает о Вашей переписке и не сможет ее перечитать.
Чтобы достичь такого класса безопасности, в мессенджере используется 4-уровневая защита:

  • Шифрование всей информации начинается еще со стороны человека, поэтому информация передается уже в закодированном виде.
  • Переписка не сохраняется на серверах разработчика. Удалив ее с приложения, пользователь будет уверен, что ее нельзя будет никак восстановить.
  • Серверы компании расположены в Монако, где защита данных стоит на первых местах.
  • Защиту во время соединения обеспечивает протокол TLS/SSL.

Этот отличный мессенджер порадует своей надежностью и высокой степенью защиты переписки. С его помощью общение будет более интересным и ярким. И Вы не захотите менять его на другую программу для переписки.

Поділитись

Новини по темі: