25 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Украинский бренд Cher Nika представил свою новую коллекцию

  • 13 грудня, 2015 19:51

Широко известный и популярный украинский бренд модной одежды Cher Nika by Cherkas показал свою новую коллекцию для S/S’16, которая получила название SENSIBILITY, в рамках Lviv Fashion Week.

Можно отметить, что  в этот раз коллекция насыщена оттенками, что навевают настроение весеннего Прованса.
В одежде явно доминируют цветочные принты, яркие - лилово-голубой и сиреневый удачно гармонируют с материалами - полупрозрачной дымкой органзы.

Главный вдохновитель - креативный художник бренда - Сергей Черкас, отлично воплотил идею,  соединив романтику с модерном, при этом у него получилось сотворить трогательный образ сильной и, в тоже время, независимой девушки.

Едва ощутимый бриз морского побережья на юге Франции внес свой яркий отпечаток  на силуэты oversize и в полосатом принте. Стоит обратить внимание, что коллекция выполнена исключительно из натуральных тканей, таких как хлопок, батист и шелк, а воздушная органза, которая придает легкость деталям, отлично подчеркивает силуэт и красоту линий.

Исключительно для этого показа DJ Artem Bondar создал уникальный сет, добавив концептуальности в показ, и идеально дополнил весну-лето 2016 от Cher Nika by Cherkas, которая пронизана способностью чувствовать окружающий мир.

Напомним, ранее Бренд Cher Nika by Cherkas уже имел опыт представления своей кампейн коллекции F/W’15-16 под названием «STRONG». Коллекция была представлена на Lviv Fashion Week и Fashionable East (Польша).

Креативный художник бренда Сергей Черкас точно передал образ современной, сильной и независимой Девушки, дополнив этот образ образами животных, которые помогли усилить посыл коллекции.

Как сообщают создатели, в этой коллекции от Cher Nika by Cherkas F/W’15-16 в большей степени преобладает костюмная ткань, которую сочетали жакардом и струящимся трикотажем. Оттенки выбраны в стиле  хаки, серый и фиолетовый с элементами серебряных принтов.

Стоит отметить что заказать или купить платье Киев можно в интернет магазине http://cher-nika.com/shop или в "Cher Nika Boutique" в торговом центре "Караван", ул. Луговая, 12. Время работы: с 10.00 - 22.00, без выходных

 

 

 

 

Поділитись

Новини по темі: