Многие брокеры Форекс реализуют различные, порой неэффективные, методы обучения на финансовом рынке. Как отмечает компания «Пантеон Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), одним из главных преимуществ является максимально открытое и доступное обучение даже для самых неопытных и незнающих трейдеров, по таким известным программам: «Школа инвесторов», «Школа управляющих» и многие другие. Безусловно, все проекты основываются на теории, но также есть практическое применение с реальными состязаниями на рынке Форекс.
Благодаря, подобным программам, конкурсам, все трейдеры, за небольшой промежуток времени, обучаются придумывать наиболее эффективные стратегии для торговли, позволяющие работать с минимальными рисками.
Компания «Пантеон Финанс», самостоятельно «выращивает» профессиональных трейдеров, которые в, дальнейшем, показывают высокие результаты торговли позволяющие получать стабильную и высокую прибыль.
Аналитика, как главный аспект рынка
На сегодняшний день, аналитика является неотъемлемой частью на финансовом рынке Форекс.
Одной из наиболее востребованных компаний в СНГ и на Западе, по инвестиционной и инновационной деятельности является «Пантеон-Финанс». Эта компания уникальна наличием высококачественного аналитического сервиса, помимо действующих программ «Школа инвесторов» и «Школа управляющих». Одним из наиболее успешных практикующих трейдеров современности является Глеб Кабанов. Этот человек не из СМИ знает обо всех возможных проблемах, часто встречающихся на рынке, поскольку и сам в свое время сталкивался не раз.
Аналитика от Глеба Кабанова – направленность успешного трейдинга
В середине августа текущего года стартовал брифинг по анализу всей рыночной ситуации на форуме ProCapita от компании Panteon-Finance с участием Глеба Кабанова.
Обговариваемые ветки аналитиком:
– «Анализ мирового рынка облигаций и его связь с другими активами»;
– «Межрыночный технический анализ»;
– «Фундамент online»;
– «Байки одесского привоза».
В интервью «Биржевому лидеру» Глеб рассказал, о наиболее волнующих проблемах современности. На вопрос, возможно ли совмещать успешный трейдинг с успешным аналитическим анализом, Глеб ответил категорическим – да. Поскольку эти две составляющие взаимно дополняют друг друга.
По поводу системы обучения для трейдеров, аналитик считает, что это очень важно для новичков и преимущественно для брокеров. Ведь только учение сможет помочь каждому трейдеру достичь поставленных целей в торговле.
И для сведения всех заинтересовавшихся, «Live брифинги c Глебом Кабановым» проходит каждый день с 16 часов. Учитесь, и будьте грамотными профи!