19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как быстро и с комфортом добраться из Киева в Москву и обратно

  • 2 вересня, 2021 17:52

В современных реалиях для многих жителей Украины и России актуален вопрос, как добраться из Киева в Москву или в обратном направлении. Закрытое железнодорожное, авиационное сообщение еще более усложняет этот вопрос. Остается единственный вариант – автомобильные перевозки. Тем, кто не имеет собственного авто необходимо будет купить билет на автобус Киев-Москва. Но здесь надо быть крайне осторожным: несмотря на относительно небольшое расстояние между столицами (860,4 км), дорога может превратиться в настоящее испытание для пассажира. Пеший переход через границу с длительной проверкой документов – не редкость на сегодня.


Автобус Киев-Москва от компании KievMoscowPerevozki – отличная возможность быстро, легко, и по хорошей цене добраться из одной столицы в другую. В обстановке максимального комфорта 10 -12 часов пути пролетят незаметно.

Особенности пассажирских перевозов Киев-Москва

Пассажирские перевозки на достаточно большие расстояния имеют свои особенности. В KievMoscowPerevozki создаются все условия для того, чтобы люди чувствовали себя максимально комфортно:

  • Используются полностью технически исправные, чистые маршрутки Киев-Москва с удобными наклонными креслами, просторным салоном. Для пассажиров с детьми предусмотрены бустеры, автокресла.
  • Наличие кондиционера и печки в салоне обеспечат комфортные условия пребывания и в летнюю жару, и в 40-градусный мороз.
  • На пути предусмотрены регулярные остановки на брендовых заправках. Здесь можно будет бесплатно сходить в туалет, купить чай, кофе, еду.
  • За безопасность пассажиров отвечают опытные водители. Минимальный стаж – 8 лет. Никаких непредвиденных ситуаций на дороге.
  • Наличие в салоне бесплатно Wi-Fi-соединения не даст скучать во время поездки.
  • Наши операторы и водители всегда на связи, чтобы Вам помочь с любым вопросом и ситуацией!


Обратите внимание: помимо пассажироперевозок перевозчик Москва-Киев предлагает и сопутствующие услуги. В KievMoscowPerevozki можно обращаться за передачей посылок, документов, квартирными переездами, перевозкой вещей. Также возможен индивидуальный трафик. Все эти моменты оговариваются с операторами индивидуально. По телефону или через онлайн-переписку также можно уточнить расписание автобусов Киев-Москва, заказать билеты.

Поділитись

Новини по темі: