20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как работают покерные фрироллы: виды фрироллов в покере

  • 18 серпня, 2021 10:48
Прежде чем вы отправитесь на покерный сайт и зарегистрируетесь в своем первом в жизни фриролле https://pokermatch.com/ru/poker-rules/20161103/Pravila-pokera, важно полностью понять, как работают фрироллы. Знание - самое важное в покере. Зная, во что вы ввязываетесь, вы будете избавлены от любых сюрпризов в последнюю минуту.

 

  • Приз - Этот пункт довольно очевиден. Приз - это вознаграждение/выигрыш, который будет распределен между определенным количеством игроков в конце турнира. Большинство покерных сайтов предлагают в качестве призов реальные деньги, но иногда в качестве призов также выступают билеты на другие мероприятия, сувениры, такие как кепки, футболки и специальные покерные бонусы.
  • Хотя обычно призовой фонд делится между несколькими игроками, бывают случаи, когда все достается только одному игроку - победителю турнира. Перед участием в турнире обязательно узнайте, как будет распределяться призовой фонд.
  • Стек - В начале турнира вы получаете стек фишек. Это покер, и вам обязательно нужны фишки, чтобы делать ставки. Вы должны правильно распоряжаться своими фишками, так как при их исчерпании вы выбываете из игры.
  • Игровой процесс и структура - Фриролл имеет такой же игровой процесс, как и любой другой обычный покерный турнир. Именно поэтому фрироллы рекомендуются новичкам, чтобы отточить свои навыки или опробовать новые стратегии. Структура также не отличается от обычных покерных турниров - блайнды увеличиваются, есть анте и так далее.
  • Дополнительная информация - Покерный фриролл может иметь свой собственный набор правил в отношении времени игры, вознаграждений, которые получают игроки, когда они совершают заранее определенные действия, разделения приза и так далее.


Можете ли вы действительно выиграть деньги?

Покерные фрироллы вполне реальны, и вы можете выиграть реальные деньги или другие призы. Однако здесь не говорится о деньгах, меняющих жизнь. Самый большой призовой фонд, который вы можете получить на сайтах фрироллов без депозита, обычно не превышает $200. Вы можете участвовать во фрироллах с более высокими призовыми фондами, если выполните определенные условия, например, внесете депозит. А призовой фонд здесь обычно не превышает $1000.

Виды фрироллов

Возможно, вас удивит тот факт, что многие популярные и успешные игроки начинали свою покерную карьеру с фрироллов. Как говорилось ранее, покерные сайты используют фрироллы, чтобы привлечь новых игроков и познакомить как можно больше игроков с прекрасной игрой в покер. На самом деле, большинство онлайн-игроков в какой-то момент принимали участие во фрироллах.

Существует несколько типов покерных фрироллов. Некоторые из них доступны только для новых игроков и призваны помочь вам ознакомиться с покерным сайтом, прежде чем играть на реальные деньги. Есть и более распространенный тип фрироллов, который доступен только после того, как вы внесете свой первый депозит на покерном сайте. Призовой фонд такого типа фрироллов, как правило, больше.

Обычно покерные сайты используют фрироллы в качестве первого шага в процессе сателлитов. Сателлиты - популярный способ для игроков в покер выиграть участие в турнирах с большим бай-ином без необходимости платить полный вступительный взнос.

Поділитись

Новини по темі: