23 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Двери Меранти – изделия, проверенные временем

  • 15 липня, 2021 19:04

Фабрика с 1995 года выпускает в Украине двери Меранти, цены на которые остаются на доступном уровне. Технический отдел производства постоянно занимается разработкой новых моделей на основе различных сортов древесины. Дополнительно предусматривается разноплановый декор, среди которого особенно выделяются вставки из стекла. За годы деятельности отработаны собственные методики и способы изготовления высококлассных изделий. Двери «Меранти плюс» в Киеве заслуженно признаны одними из лучших в своем сегменте.

Компания создает дверные системы, которые помогают клиентам реализовать уютную и красивую атмосферу в жилище. Полотна торговой марки дарят чувство комфорта и удобства одновременно с эстетическим удовольствием от внешнего вида. Высокое качество продукции отвечает за то, чтобы она радовала владельца в течение длительного времени.

Какие существуют двери Меранти в Киеве: популярные коллекции

Каждый заказчик по достоинству оценил продукт фирмы благодаря внедренным современным технологиям, надежности и уникальному дизайну. Отлаженное производство также предоставляет сокращение сроков на изготовление товаров. Сегодня пользуются спросом несколько основных коллекций бренда.

Классика

Представленные двери Меранти на сайте выделяются своими традиционными формами, изогнутыми линиями. Все это дополняется шпоном из благородных древесных пород, что делает такие изделия актуальными. Им также свойственны следующие особенности:

  • Прочный и долговечный массив.
  • Возможность применения в интерьерах разного направления.
  • Фурнитура с хромированным покрытием.
  • Скругленный наличник.


Двери Меранти купить в Киеве можно со вставками из стекла. Их плюс в том, что они пропускают естественный свет, но при этом не просвечиваются и скрывают объекты, расположенные за ними.

Арт-классика

Подобная продукция Меранти – двери, которые никогда не стареют и не выходят из моды. Отличительные черты: изящные изогнутые линии, яркая текстура и насыщенные оттенки шпона, современный декор. Все вместе это придает внутреннему оформлению стиль и роскошь.

Геометрия

От фабрики «Меранти плюс» двери коллекции «Геометрия» выделяются своим особенным шармом. Для них характерны четкие геометрические линии, выразительные лаконичные формы. Все эти детали демонстрируют непосредственную принадлежность к стилю современной классики.

Модерн

Межкомнатные двери Меранти Модерн грамотно сочетают в себе строгость дизайна и хорошую защиту. Такие конструкции – тяжелые, глухие, уплотненные. Благодаря указанным свойствам изделия формируют внутри помещения тихую и спокойную обстановку. В интернет-магазине в Киеве также можно найти облегченные модели со стеклянными вставками. Они предпочтительны для тех, кто любит светлые комнаты. На двери Меранти цена – приемлемая, что делает их востребованными среди людей, которые хотят приобрести качественную продукцию за разумные деньги.

Премиум

Представляют собой пример стиля, выполненного в современной интерпретации. Универсальность форм, плавность переходов, классические цвета и исключительно высококлассные материалы – залог популярности систем производителя. Дорогой интерьер комнат подчеркнет не только мебель, но и правильно подобранные дверные полотна из коллекции Премиум.

Купить Двери Меранти можно в разнообразной цветовой палитре дуба: черная, золотистая, чистый лак, махонь, тик. Изделия могут выполняться с наличием тонов и шпонов: темный и серо-серебристый венге, зебрано, вишня, эбони, беленый эбен, орех. Покрытие эмалью возможно в белой расцветке или окраса слоновой кости. Межкомнатные двери «Меранти плюс» можно приобрести под любой вкус и дизайн квартиры или дома.

Причины востребованности бренда

Продукция фирмы популярна не только из-за эстетически привлекательного оформления, но также из-за ряда безупречных характеристик:

  • Износостойкость.
  • Двери Меранти просты в использовании и уходе.
  • При необходимости реставрация – несложная и недорогая.
  • Универсальность модельного ряда.
  • Выгодная стоимость в сегменте.
  • Богатый выбор.
  • Разнообразие расцветок и материалов.
  • Прекрасная звукоизоляция.


Фабрика используется наплывную четверть, которая закрывает пространство между коробкой и полотном. Это позволяет исключить проникновение шумов в помещение. На двери Меранти отзывы подтверждают все заявленные плюсы товаров.

Поділитись

Новини по темі: