20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Авто кинотеатр Action.Cinema - кино под открытым небом Одесса

  • 25 червня, 2021 11:19
Чтобы испытать особые ощущения от просмотра любимого кинотеатра, нужно однажды найти время и попасть в Action Cinema. Для человека, впервые попадающего в автокинотеатр, мир кино раскрывается с новой силой. Фильмы идут прямо под открытым небом. Яркая незабываемая атмосфера, усиливающая впечатление от действия на экране.

Неповторимый автокинотеатр под открытым небом в Одесе

К вашим услугам уже 2-й сезон в Action Cinema великолепный большой AirScreen экран, современный лазерный кинопроектор Barco. Изображение транслируется в режиме повышенной чёткости. Полная реалистичность и эффект присутствия.

Свежий морской воздух, приятный ветерок и самые последние новинки этого сезона: мультики, комедии, боевики – всё что душе угодно здесь можно найти. Разумеется, меры предосторожности от Covid-19 здесь соблюдены и можно не волноваться за своё здоровье, вся территория постоянно обеззараживается и очищается.

Кино на пляже Одесса предлагает всем жителям и гостям города. Заранее бронируйте место, чтобы смотреть интересующий вас фильм в удобное время и удобном месте.

В автокинотеатре для вас доступны следующие услуги

  • Просмотр последних новинок кинопроката
  • Возможность смотреть матчи и соревнования на экране AirScreen
  • Заказ вкусных закусок и напитков, приятных перекусов
  • Эксклюзивные прохладные коктейли
  • Успокаивающие и освежающие кальяны для ценителей востока
  • Ну и, разумеется, много-много попкорна и лимонада!

Кстати, несмотря на то, что это автокинотеатр, можно смотреть фильмы под открытым небом не только из автомобиля, но и удобно устроившись на мягком пуфе.

Важным своеобразием такого автокинотеатра является то, что начинаются сеансы вечером в 21.00 по одесскому времени. Билет для просмотра в автомобиле стоит 210 гривен, а с пуфа можно смотреть за 140 гривен.

Приятные скидки!

Как и в обычных кинозалах и мультиплексах здесь тоже есть ВТОРНИК, когда билеты на сеанс стоят ощутимо дешевле. С автомобилем просмотр – 150 гривен, а на пуфе – 100 гривен. Согласитесь, это повод запланировать просмотр именно в этот день.

Билеты на сеанс покупайте на сайте кинотеатра и непосредственно приехав туда. Но лучше всего делать это заранее, чтобы не попасть в ситуацию, когда на интересующий фильм билет вдруг может не оказаться.

Подарите себе этим летом радость и незабываемые ощущения от автокино одним из прекрасных одесских вечеров!

Поділитись

Новини по темі: