30 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Выбираем лучшие настольные игры для девочек

  • 21 червня, 2021 19:20
Считается, что девочки мечтают стать принцессами, играют с куклами и единорогами. Однако их увлечения на этом не заканчиваются. Как мальчишки, так и девчонки с удовольствием играют в настольные игры. Ведь это весело и интересно. Кроме того, настольные игры в зависимости от жанра развивают творческие способности, коммуникативные навыки, воображение, учат взаимодействию с людьми, тренируют логику, внимание, скорость реакции.

Сегодня широкий ассортимент настолок в интернет-магазине Украины позволяет подобрать игру для девочек любого возраста — от 2 до 16 лет. Поэтому можно легко купить в подарок настольную игру для дочери, сестры, подруги https://blaster.com.ua/ru/dlya-devochek/. Однако найти «девчачьи» темы не всегда просто, поэтому предлагаем облегчить поиск.

Лучшие игры для девчонок

Перед вами список наиболее интересных и популярных игр для девочек в различных жанрах и видах:

  • Спящие королевы;
  • Такеноко;
  • Лаборатория;
  • Верхом на метле;
  • Kitty Paw. Кошачья лапка;
  • Цветариум;
  • Кулинариум.


«Спящие королевы» — милая игра с красочным оформлением, автором которой стала 6-летняя девочка. Она направлена на развитие памяти, арифметических способностей и стратегии. Цель игры — разбудить определенное число королев или набрать нужное количество очков.

Хотите купить настольную игру для девочки? Обратите внимание на «Такеноко» — логическая игра, в которой панда противостоит садовнику. Она отличается красочным оформлением, а также динамичным, интересным сюжетом.

Логическая игра «Лаборатория» перенесет участников в стены Волшебной Академии, где они с помощью ярких разноцветных шариков будут создавать зелья и экспериментировать с их компонентами.

Еще одна интересная «девчачья» игра — «Верхом на метле». С ее помощью игроки станут «курьерами» в волшебной службе доставки. На своих летающих метлах маленькие волшебницы должны как можно быстрее доставить колдовские зелья по адресу.

Все девочки любят котиков, поэтому игра «Kitty Paw. Кошачья лапка» придется им по душе. Она предлагает посоревноваться с друзьями в скорости реакции, сообразительности и ловкости.

«Цветариум» — увлекательная игра, которая поможет в простой, веселой форме усвоить таблицу умножения. Больше никаких слез и зазубривания материала! Игра предлагает девочкам на время превратиться в садоводов, чтобы выращивать и продавать цветы.

В «Кулинариуме» игрокам предлагают превратиться в шеф-поваров и посоревноваться в мастерстве с другими участниками. Интересная, веселая игра для девочек от 10 лет.

Заинтересовала какая-то игра? Хотите познакомиться с полным ассортиментом? Ищете, где недорого купить настолку? Посетите магазин «Бластер» (Киев) https://blaster.com.ua/ru/. Компания с 2014 года занимается продажей настольных игр. Среди ее преимуществ: честная цена, быстрая доставка по Украине, оригинальность и широкий ассортимент продукции.

Поділитись

Новини по темі: