20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как выбрать правильную фритюрницу?

  • 17 червня, 2021 23:56
Современные фритюрницы это устройства, которые позволяют быстро готовить картофель фри, а также другие блюда. Если вы решили купить фритюрницы профессиональные в gastro24.com.ua, то стоит довериться проверенным брендам.

Какую фритюрницу купить, какая будет лучшая?

Лучшая фритюрница это та, которая правильно подобрана для вашей семьи. Если вы хотите сбросить лишние килограммы или хотите сохранить здоровую фигуру, стоит обратить внимание на фритюрницы без жира. Этот тип устройства позволит вам готовить здоровые домашние блюда, которые не потребуют от вас использования масла.

  • Существует также альтернативное решение, созданное для тех, кто хочет улучшить свои привычки в еде, не полностью отказываясь от жарки – фритюрницы с низким содержанием жира.
  • По общему признанию, приготовленные с ее использованием блюда не будут такими легкими, как с обезжиренным устройством, но все же это гораздо более здоровый вариант, чем традиционная фритюрница.
  • Небольшое количество масла сделает блюда оптимально хрустящими, а более низкая калорийность блюд позволит вам оставаться в хорошей форме.


Теплоизоляционный корпус делает использование фритюрниц Tefal абсолютно безопасным, а вероятность случайного ожога руки при приготовлении пищи значительно снижается. Многие из этих аппаратных средств также имеют инновационную систему фильтрации масла, чтобы вы могли убедиться, что масло, которое вы используете, свежее. Учитывая все факторы, вы сможете подобрать идеальное оборудование для кухни.

Чем руководствоваться при выборе?

Стоит упомянуть несколько дополнительных возможностей, предлагаемых этими устройствами. Хорошая фритюрница имеет такие функции, как уменьшение запаха, может изменить программу жарки. В некоторых случаях ограничение запаха позволяет продуманный корпус, обеспечивающий теплоизоляцию. 

Если на вашей кухне нет духовки, электронного гриля или пароварки, вам не нужно беспокоиться об этом. Покупая одну многофункциональную фритюрницу, вы можете выполнять все эти действия только с одним инструментом. Лучшие устройства, такие как Philips Airfryer с технологией Rapid Air, позволят вам готовить на гриле, жарить и жарить блюда. Благодаря динамическому обтеканию воздуха фритюрница способна циркулировать 40 литров горячего воздуха в секунду-такая мощность значительно ускоряет процесс приготовления блюда.

Поділитись

Новини по темі: