19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Где купить тепловизионные прицелы для охоты?

  • 16 червня, 2021 21:04
Современный охотник не только вооружен оружием - сегодня предлагаются тепловизионные камеры, которые помогают идентифицировать и идентифицировать цель. Как это повлияло на процесс? Охота с тепловизором отличается от классической - она проще и эффективнее. Отследить добычу с помощью тепловизора несложно.

Такие устройства поставляют специализированные компании, в ассортименте которых есть все для тепловизоров. Тепловизионный прицел не исключение, это важная деталь которую можно приобрести в специализированном интернет-магазине, в котором продается различная оптика для охотников. У них вы можете заказать онлайн отличный прибор по разумной цене - модель порадует точностью, дальностью обнаружения (1800 м), функциональностью.

Тепловизор не устраивает по каким-то параметрам? Вы всегда найдете альтернативу - широкий ассортимент позволяет каждому выбрать устройство с желаемой производительностью, например - модель Pulsar Trail 2 LRF XP50.

Интернет-магазин «Сотник» поможет вам выбрать и купить тепловизионный прицел именно в соответствии с вашими требованиями, как по техническим характеристикам, так и по бюджету. В Сотнике всегда можно купить тепловизионный прицел для охоты в Украине по оптимальной цене.

Тепловизионный прицел, также называемый инфракрасным (ИК), определяет тепло, выделяемое телами живых существ, и изображение основывается на разнице температур. Такие инфракрасные устройства используют вооруженные силы разных стран, врачи, пожарные и архитекторы.

Только на первый взгляд кажется, что при наличии денег покупка тепловизора - дело нескольких минут. На самом деле все не так просто. Стоимость устройства в последнее время значительно снизилась. В наши дни наличие тепловизора вряд ли может стать сюрпризом. Но согласитесь, никто не хочет ошибаться или сожалеть о своем выборе.
Уточните у продавца, есть ли в устройстве встроенная цифровая камера с видимым спектром.

Независимо от того, являетесь ли вы охотником или охранником, эта функция тепловидения вам просто необходима. За эту функцию не нужно много платить. Даже в самых дорогих моделях есть встроенные трехмегапиксельные цифровые фотоаппараты. Как вы понимаете, лазерная указка и подсветка в устройстве тоже не лишние.

Если вас интересует исключительно охота ночью, имеет смысл рассмотреть покупку более доступных по цене приборов ночного видения. Но помните: они вряд ли помогут идентифицировать раненых животных в кустах или высокой траве.
Поділитись

Новини по темі: