19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Гибкий кирпич декоративный материал для всех желающих

  • 13 червня, 2021 13:52
Гибкий кирпич - инновационный декоративный материал, позволяющий не только быстро, но и удобно и без усилий украсить любое здание как снаружи, так и внутри.
Отделка фасада не менее важна, чем сама постройка, ведь внешним видом дома они создают собственное впечатление о его хозяине. Однако одна из самых важных проблем с декорированием заключается в том, что это, как правило, технологически сложный, трудоемкий и дорогостоящий процесс. Кроме того, это может быть очень медленным, поскольку некоторые работы можно выполнять только при определенных погодных условиях.

В каталоге интернет-магазина можно найти гибкий камень для фасада цена на который вполне приемлема. Поэтому, если возникнут вопросы, пишите в личные сообщения на сайт.

Благодаря современным технологиям и качеству сырья гибкий кирпич обладает уникальными свойствами:

  • Широкий диапазон температурных режимов, при которых свойства полностью сохраняются (от -35 ° до + 85 ° С);
  • Устойчивость к механическим воздействиям, ультрафиолетовому излучению, агрессивной среде;
  • Легкий вес, не перегружает несущую конструкцию здания;
  • С материалом легко работать, с монтажом справится каждый человек, имеет представление о кладке;
  • Правильная установка и обслуживание обеспечивают долгий срок службы.

Гибкий кирпич - это полотно, ничем не отличающееся от настоящего кирпича и сделанное из экологически чистых компонентов: мраморной крошки и кварцевого песка. Также в составе используются средства защиты от грибка и плесени. Для склеивания использовалась акриловая дисперсия.

Важно, чтобы цветные пигменты не выгорали со временем и не меняли первоначальный цвет. Внешняя среда не влияет на свойства гибкого кирпича. Кроме того, при желании гибкий кирпич можно окрасить в любой другой цвет с помощью акриловых, силиконовых и других красок на водной основе и аналогичных растворителей.

Гибким кирпичом можно облицовывать не только фасады и стены дома. Дизайнеры часто используют декоративные покрытия для украшения каминов, стен и лестничных клеток. Фрагментарная кладка применяется к оконным и дверным пролетам, углам и выступающим элементам здания. Материал настолько универсален, что его можно использовать где угодно. После окончания работы дайте клею высохнуть. Затем нанесите на сайдинг слой гидрофобного лака, чтобы создать защитный слой и облегчить уборку.
Поділитись

Новини по темі: