19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Самые свежие и объективные новости со всего Кыргызстана

  • 10 червня, 2021 19:03
По словам интернет-пользователя Адиля Турдукулова, ветер повалил дерево в центре Бишкека на пересечении улиц Абдрахманова и Пушкина. Фото он разместил в социальной сети. «Надеюсь, травм нет», — написал Турдукулов. В мэрии Бишкека сообщили, что там находились продавец национальных напитков и покупатель. «Вас поймали в ветке. Им оказали медицинскую помощь, от госпитализации отказались », — сказали в общине.

Еще одно дерево упало возле Белого дома на проспекте Чуй. Мэрия Бишкека заявила, что он уже снят с должности и жертв нет. В муниципалитете пока не смогли назвать точное количество деревьев, упавших в столице от ветра. «Работа ведется во всех районах», — заявила мэрия. Сердце редакции информационного агентства новости Кыргызстана находится в центре Бишкека.

Отметим, что накануне ночью дул сильный ветер. Никаких потерь. Ранее в соцсетях появилось сообщение о том, что на бульваре Эркиндик пилили березки. Мэрия заявила, что это нездоровые деревья и сухостой, которые могут повредить линии электропередач и автомобили в плохую погоду.
На сайте manas.news представлены самые свежие новости из Кыргызстана и города Бишкек. 

С развитием интернет - технологий новостной сайт решил стать доступнее для жителей города и всей страны и перейти на электронный формат. Так был создан новостной сайт Manas.news.

Они не только сообщают последние новости из Кыргызстана, но и следят за благополучной жизнью всех сограждан. Теперь любой желающий может написать им на, кто хочет поделиться своей проблемой с произволом чиновников, властей или муниципальных служб.

Они также собирают самые важные новости со всей страны и со всего мира. Главный принцип их работы - объективность. Manas.news не финансируется государственными учреждениями или другими организациями, поэтому можно с уверенностью сказать, что у них есть открытые взгляды. 

Важнейшие профессиональные качества журналистов: ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному развитию, высокое качество, быстрое написание авторских статей, исследовательская работа, чувство ответственности и внимание к деталям. Уважение мнения других, нахождения компромиссов, но при этом уметь отстаивать свое мнение. Опытные командные игроки, работающий на результат.
Поділитись

Новини по темі: