20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Физическая сосудистая терапия BEMER: терапия и лечение

  • 8 червня, 2021 10:57
BEMER -терапия - единственная в мире физиотерапия сосудов, которая способна улучшить микроциркуляцию крови и вазомоторную активность кровеносных сосудов с высокой эффективностью и без побочных эффектов.

В физиотерапии сосудов BEMER используется научно доказанный метод стимуляции сигналов в прекапиллярных артериолах и посткапиллярных венулах. Назначение конкретных сигналов - ускорить и контролировать движение сосудов от артериол и венул. Это позволяет лекарству от боли в спине добраться до места назначения, что обеспечивает более эффективный приток крови к капиллярам.

Но это не единственное преимущество. Улучшение кровообращения в капиллярах может помочь клеткам снова эффективно функционировать и правильно утилизировать отходы. Сигналы стимуляции прекапиллярных артериол и посткапиллярных венул передаются в организм с помощью электромагнитных полей. Более подробную информацию можно найти здесь.

Эта терапия использует сигналы стимуляции, которые передаются телу через электромагнитные поля. Эти сигналы стимулируют вазомоторное движение, что позволяет кровеносным сосудам двигаться быстрее и более эффективно снабжать клетки организма. С одной стороны, он улучшает общее самочувствие, транспортируя продукты метаболизма и восстанавливая снабжение клеток питательными веществами; с другой стороны, он обеспечивает улучшение лекарств, используемых для лечения боли в спине, там, где они работают.

Было показано, что использование физиотерапии сосудов по BEMER успешно как для профилактики заболеваний периферических артерий, так и для лечения ранней стадии заболевания (за счет улучшения микроциркуляции). Например, в контролируемом исследовании клиническая эффективность физиотерапии сосудов BEMER оказалась эффективным вариантом дополнительной терапии при лечении окклюзионных заболеваний периферических артерий. Это исследование показало, что пациенты с заболеванием периферических артерий могли преодолевать значительно большие расстояния после терапии BEMER, чем пациенты, которые не получали никакой терапии.

Физиотерапия сосудов BEMER поддерживает естественную реакционную способность иммунной системы и активирует способности организма к самовосстановлению, которые усиливаются регулирующими механизмами. Доступен ряд программ обезболивания, с помощью которых можно добиться значительных успехов во многих терапевтических показаниях. Все больше и больше врачей и терапевтов успешно используют физиотерапию сосудов BEMER для облегчения различных симптомов. 
Поділитись

Новини по темі: