19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Базовые белые кроссовки: основы мужского гардероба

  • 7 червня, 2021 15:25
Любой мужчина любит выглядеть красиво, но при этом стильно. Мужской гардероб – тема обширная, но ее часто игнорируют, делая акцент именно на женском гардеробе. Но сегодня мы хотим обратить внимание именно на мужской стиль и базовый гардероб. Когда мы слышим «базовый гардероб» перед глазами сразу костюм, штаны и рубашка, а также туфли. Вполне возможно.

Но, базовый гардероб включает в себя перечень намного шире. Под «базовым» подразумевается универсальность, которая позволяет одну единицу одежды комбинировать с другой, и в результате получить стильный наряд. Важная деталь базового гардероба у мужчин – белые кроссовки. Это именно та обувь, которая может дополнить любой наряд. Главное преимущество таких кроссовок в том, что они обедняют в себе как спортивный стиль, так и классический, за счет белого цвета. 

Отличным вариантом мужских белых кроссовок для базового гардероба будет возможность купить кроссовки Найк белые мужские. Это практичная обувь, которая покорит вас своей лаконичностью, дизайном и удобством. При этом, сочетать такие кроссовки можно с самыми разными нарядами.

Три причины купить белые мужские кроссовки для базового гардероба

Обувь – ключевой элемент образа. Неправильно подобранная обувь может испортить весь наряд. Поэтому к ее выбору важно подходить внимательно. Белые кроссовки стоит купить по нескольким причинам:
  • Универсальность. Они подойдут и под классический наряд, так и под спортивный. За счет отсутствия декоративных элементов и простого дизайна, такие кроссовки будут отлично смотреться с разным стилем одежды;
  • Удобство. Такие кроссовки не будут приносить дискомфорта во время носки, поэтому их можно стильно комбинировать с классическим костюмом, заменяя неудобные, тесные туфли;
  • Актуальность. Безусловно, белые кроссовки – это вечный тренд. Они будут актуальны все сезоны и считаются базовой вещью, поэтому дополнить ими наряд – будет отличной идеей.

Главное – черные кроссовки Найк мужские от надежных брендов, которые предлагают качественную обувь, комфортную во время носки.

О недостатках белых кроссовок

Есть один единственный минус такой обуви – их очень легко загрязнить. Но и тут все не так категорично. Если у вас есть возможность раскошелиться на средства по уходу, к примеру: спрей, который отталкивает пыль, и специальную краску для белой обуви, в случаи царапин и повреждений – то этот недостаток исчезает сам с собой.
Поділитись

Новини по темі: