19 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Украинские и импортные бандажи на локоть и колено с доставкой по Киеву и Украине от Medilife.com.ua

Украинские и импортные бандажи на локоть и колено с доставкой по Киеву и Украине от Medilife.com.ua

  • 7 червня, 2021 15:04
Локтевой и коленный суставы, как правило, являются одними из самых уязвимых суставов у человека. Самой распространенной причиной травмы локтевых и коленных суставов чаще всего становятся спортивные травмы. Если травмы не существенны и не требуют дополнительного хирургического вмешательства, а также в период послеоперационного вмешательства врачи рекомендуют носить специальные бандажи.

Виды бандажей после травм и операций

Бандажи бывают:

  • Фиксирующими;
  • Поддерживающими;
  • Ограничивающими;
  • Имобилизирующими (обездвиживающими).


По словам врачей, для снятия болевого синдрома, например для локтя, достаточно использовать поддерживающий локтевой бандаж из каталога https://medilife.com.ua/orthopaedic/elbow-bandages/ интернет-магазина медтехники "Линия Здоровья" (Киев), который отлично справляется с функцией снятия напряжения. При переломах, соответственно применяют имобилизирующий бандаж.

Бандаж на колено в Киеве

Квалифицированный врач-травматолог поможет подобрать необходимый для пациента тип бандажа и методику фиксации. В процессе лечения и реабилитации может меняться и метод фиксации.

Выбирайте ортопедические товары с доставкой по Киеву и городам Украины от интерне-магазина медтехники "Линия Здоровья"

Купить же необходимый тип бандажа вы можете с помощью нашего сайта - Medilife.com.ua. В нашем каталоге представлены различные модели, которые обеспечат вам необходимую фиксацию поврежденного участка. У нас вы найдете подробное описание и характеристики модели, ведь каждый из предложенных вариантов имеет свои конструктивные отличия и особенности, у нас имеются как универсальные модели, так и те что используются при тех или иных травмах. Потому прежде, чем совершать покупку, рекомендуется внимательно ознакомится с описанием, а также обязательно проконсультироваться у врача.

Где купить хороший импортный бандаж для колена с быстрой доставкой по выгодной цене от производителя или официального дилера?

Покупая у нас бандаж на колено из каталога https://medilife.com.ua/orthopaedic/knee-bandages/, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный и сертифицированный товар от производителя. А также рассчитывать на качественную консультацию от квалифицированного менеджера. Наши специалисты помогут вам определиться с необходимой позицией. Кроме того, мы осуществляем доставку по всей Украине.

Поділитись

Новини по темі: