18 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Сравнение туров в Грецию: выбираем лучший вариант

  • 1 червня, 2021 22:14
Сервис otpusk.com предоставляет много идей для отдыха, как амбициозных, так и связанных с экскурсиями, а также для отдыха на пляже в формате all inclusive. Прекрасная погода в сочетании с ухоженными пляжами и открытыми для туристов местными жителями Греции дает возможность испытать невероятные эмоции даже во время бюджетного путешествия. Выбирая отдых в Греции, вы можете быть уверены в том, что запомните его на всю жизнь.

С чего стоит начать

Материковая Греция — это рай для тех, кто хочет отдохнуть и немного узнать об истории страны во время отпуска. Олимпийская Ривьера дает вам выбор из живописных городов, таких как Паралия или Платамонас. Отсюда можно без труда отправиться на экскурсию к Олимпу.

Греческие острова идеально подходят для отдыха. Прекрасные виды на королеву греческих островов Крит, прекрасно конкурируют с Родосом, также называемым островом Солнца. Все они предлагают прекрасные пляжи, множество клубов, дешевое жилье и потрясающий досуг.

Рекомендации туристических агентов

Отдых в Греции настолько разнообразен, что позволит отдохнуть практически любому, независимо от возраста и интересов.

  • Материковая Греция - это и красивая Олимпийская Ривьера, и полуострова: Халкидики и Пелопоннес.
  • Ривьера позволяет провести отдых на приятном отдыхе в сочетании с посещением Афин или Олимпа.
  • Рай для любителей водных видов спорта может быть Лептокарией, а тем, кто предпочитает красивые пляжи, наверняка понравится Паралия.
  • Пелопоннес с живописным курортом Толо или Халкидики с исторической деревней Неа Потидеа предлагают хороший отдых для семей с детьми и любителей осмотра достопримечательностей.


Греческие острова отлично подходят для отдыха для молодых людей, желающих проводить вечера в ночных клубах. Крит, также называемый миниатюрной Грецией, дает возможность познакомиться с местной кухней и отдохнуть в теплых, защищенных от ветра заливах практически на каждом своем курорте, от Платаниаса до Малии.

Все более популярный, солнечный Родос — это шанс увидеть одно из чудес света и отдохнуть среди эвкалиптовых деревьев в окрестностях Колимбии; все соблазненные ночной жизнью могут также выбрать Линдос с характерной беленой застройкой коттеджей, где мы обязательно найдем дешевый отель.

Широкий выбор отелей и вылеты из многих аэропортов позволяют легко найти отдых вашей мечты. Прямо сейчас можно сравнить туры по ссылке выше.

Поділитись

Новини по темі: