29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Готовые домофонные комплекты Qualvision

  • 23 травня, 2021 20:52

Видеодомофоны от известного производителя Qualvision выполняют часть функций «Умного дома». При этом оборудование привлекает покупателей доступной ценой и богатым ассортиментом моделей. Высоким спросом пользуются уже готовые к установке и эксплуатации комплекты. Здесь вы можете ознакомиться с популярными моделями укомплектованных видеодомофонов для офисов, домов, квартир.

Видеодомофон уже давно стал незаменимым помощником тех, кто заботится о собственной безопасности. Устройство выполняет несколько важных функций одновременно:

  • В режиме реального времени снимает происходящее у двери или ворот, передавая картинку на монитор;
  • Записывает фото, видео, аудиосообщения;
  • Активирует съемку при идентификации движения.


Популярные модели готовых комплектов

Qualvision предлагает видеодомофонные комплекты для квартир, офисов и частных домов. Сегодня в ассортименте представлен такими моделями:

  • Мой частный дом Wi-Fi +: идеальный вариант домофона с камерой, предназначенного для контроля безопасности в частном доме. Покупатель может выбрать вариант комплектации, зависящий от количества калиток и дверей. Wi-Fi адаптер позволит удаленно управлять устройством.
  • «Хорошие соседи Wi-Fi»: данный комплект подходит для квартир многоэтажного дома, находящихся в одном тамбуре. Комплект можно выбрать в зависимости от типа вызывной панели, рассчитанной на определенное количество абонентов (от 2 до 4).
  • QV-IDS4726QW + QV-ODS235SX: индивидуальный готовый комплект c Wi-Fi адаптером. Рассчитан на 2 дверные станции. Дополнительно можно подключать 2 камеры, а также 3 ведомых монитора к главному монитору. Домофон подойдет для офиса, квартиры и дома. Привлекательный дизайн станет дополнительным достоинством оборудования.
  • QV-IDS4744SC White + QV-ODS235SX Silver: индивидуальный домофонный комплект с 7-дюймовым FullHD 1080P AHD монитором. Дополнительно подключаются 2 панели вызова и 2 камеры. Модель имеет все необходимые для контроля безопасности функции, в том числе и автоматическое переключение на режим день (ночь).


Все готовые комплекты Qualvision представляют собой удачное сочетание практичности, стильного дизайна и долговечности.

Где купить оригинальную технику

В нашем интернет-магазине https://qualvision.com.ua/ каждый покупатель сможет приобрести любой готовый комплект по выгодной цене. В каталоге доступны детальные описания моделей домофонов. Доставка возможна в любой город Украины. Если нужна помощь в выборе, обращайтесь к нашим менеджерам.

Поділитись

Новини по темі: