19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Где купить надежные и долговечные принтеры чеков?

  • 20 травня, 2021 16:15
Принтер чеков - вспомогательное устройство в системе коммерческой автоматизации. Устройство используется для печати квитанций, билетов, счетов - фактур, внутренних документов компании и других шаблонов документов. Устройство не имеет собственной встроенной памяти и операционной системы. Изображение устанавливается на главный компьютер и отправляется на принтер через кабель или беспроводное соединение.

Устройства используются в розничной торговле, ресторанном бизнесе, гостиницах, транспорте, складской деятельности. При этом для каждой области были разработаны индивидуальные модели принтеров, оптимизированные для конкретных условий эксплуатации, на сайте megapos.com.ua/printery-chekov можно найти необходимую модель. Так что модели различаются потенциалом трудоемкости, типом связи с кассовым аппаратом или основным компьютером, защищенностью корпуса.

Преимущества технологии термопечати:

  • Для нанесения символов на чековую ленту не требуются чернила или краска, а расходы на обслуживание снижаются.
  • Цена, доступная для любой компании.
  • Тихая и быстрая печать.
  • Быстрая смена бумаги.
  • В отличие от кассетных лент, расходные материалы для термопринтеров не нужно утилизировать после использования.
  • Высокое качество печати. В отличие от устройств, которые печатают чернилами, которые могут размазываться по бумаге, термопринтеры печатают символы с острыми прямыми краями.

Перед покупкой чекового принтера важно определить основные характеристики, необходимые для выполнения конкретных задач вашего бизнеса. Выбор оптимальной модели зависит от условий эксплуатации, нагрузки на кассовый аппарат и количества информации, которую должен содержать чек, эта информация есть у компании - продавца megapos.com.ua/skanery-shtrih-kodov. Скорость печати нужно выбирать исходя из уровня загрузки кассы. Этот параметр напрямую зависит от производительности процессора и объема оперативной памяти.

Наличие флеш - памяти позволяет загружать пользовательские шрифты, логотипы и шаблоны. Благодаря высокоскоростным принтерам чеков вы можете быстро обслуживать клиентов и избегать очередей.

Надежный чековый принтер должен быть изготовлен из прочных материалов. Также нужно обратить внимание на срок службы термоголовки и автоматического резака. Лучше выбирать модели от известных производителей, таких как Citizen, Epson, HPRT, Bixolon, Xprinter, Posiflex и Zebra. Сделать это можно на онлайн. На все принтеры чеков, представленные в каталоге интернет-магазина, действует официальная гарантия производителя сроком 1-2 года.
Поділитись

Новини по темі: