20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как правильно подобрать матрас для комфортного сна?

  • 11 травня, 2021 19:01
Полноценный сон - лучшая поддержка хорошего самочувствия и прекрасного настроения на весь день. Высокой работоспособностью могут похвастаться только те, кто хорошо выспался. Это очень важно в динамичном ритме современной жизни. Правильно подобранный Беспружинный матрас предлагает идеальные условия для комфортного сна. 

Абсолютно всем людям рекомендуется выбирать ортопедические матрасы для повседневного сна. И дело не только в комфортном и полноценном отдыхе. Большинство проблем со спиной связано с неправильным местом для сна.

Для ребенка особенно важен качественный матрас для предотвращения развития сколиоза. А взрослому человеку желательно, чтобы был хороший матрас для сна: на плохом быстро появляются холмы и неровности. Если поверхность неровная, специалисты -  медики вообще запрещают спать на ней. Ортопедический матрас придает позвоночнику анатомическое положение и дает возможность мышцам отдохнуть.

Вам обязательно понадобится ортопедический матрас при следующих симптомах:

  • при болях в спине, шее, суставах и мышцах, которые регулярно возникают в фазе покоя;
  • когда вы постоянно и безуспешно пытаетесь найти более удобную позу для сна;
  • если вы часто просыпаетесь с ощущением слабости во всем теле, вы не отдыхаете полностью.

Матрасы в Украине имеют широкий ассортимент, что позволяет выбрать необходимую модель по финансовым возможностям, характеристикам и наполнению. Чем лучше модель без перьев, тем натуральнее используются материалы, такие как латекс и кокос. У них долгий срок службы и высокий уровень комфорта. А более дешевые предложения из пенополиуретана, его разновидностей и термоволокна сослужат своему хозяину гораздо меньше.

Специалисты уверены, что полноценное здоровье невозможно представить без качественного матраса. И врачи с ними полностью согласны. Важно понимать, что подбирать матрас следует с особой тщательностью и с учетом ряда критериев. Современные производители предлагают широкий ассортимент матрасной продукции на любой вкус и кошелек.

Интернет-магазин «100matrasov.com» является официальным продавцом фабрик, представленных на сайте. Они с радостью помогут вам выбрать беспружинную модель и доставить в любой город Украины (Харьков, Днепр, Одесса, Киев и другие). Оплатить можно как при получении, так и заранее. В последнем случае вам обязательно предложат лучшую цену. У вас есть возможность приобрести желаемую модель по отличной цене.
Поділитись

Новини по темі: