28 березня, 2024
Ми в соцмережах

Выкуп авто и особенности оформления

  • 11 травня, 2021 17:53
Выкуп автомобиля – услуга, предоставляемая специализированными компаниями. Сюда обращаются автовладельцы, которым необходимо продать транспортное средство в оперативные сроки. На сайте https://skupavto.com.ua/ можно продать автомобиль любой марки и любого года выпуска по выгодной цене.

Большинство скупщиков выкупают только те автомобили, которые находятся в собственности. Но есть фирмы, которые занимаются скупкой транспортных средств, взятых в кредит. Для того чтобы продать машину, находящуюся в залоге у банка, необходимо пригласить специалиста из банка кредитора. В этом случае вначале подписывается предварительное соглашение, после чего скупщик погашает долг автовладельца перед банком. 

Преимущества сотрудничества с сервисом скупки авто

Срочный выкуп авто отличается следующими достоинствами:

  • Экономия времени. Выбирая такой способ продажи машины, владельцу не придется тратить время на размещение объявления и демонстрацию авто потенциальным покупателям. Вся сделка совершается в течение одного рабочего дня.
  • Перевод денег удобным для клиента способом. Получить денежные средства можно в день оформления договора. По желанию продавца деньги могут быть переданы наличными или переведены на банковскую карту.
  • Юридическая безопасность. Итоги сделки зафиксированы в договоре, который соответствует всем требованиям законодательства.


Какой автомобиль можно продать с помощью данного сервиса

Срочный выкуп авто занимается скупкой автомобилей в любом состоянии и любого года выпуска. Здесь можно продать:

  • новый автомобиль;
  • авто с пробегом;
  • авто после пожара;
  • авто после ДТП и др.


Как осуществляется выкуп авто

Вначале автовладельцу необходимо оставить заявку в специальной форме на сайте компании, которая профессионально занимается выкупом транспортных средств. Также можно позвонить по номеру телефона.

В назначенное время оценщик приезжает к месту встречи и оценивает реальное состояние авто. При проведении оценки стоимости эксперт использует не только свой опыт и знания, но и специальные приборы и оборудование. В некоторых случаях может потребоваться осмотр машины на станции технического обслуживания.

Оформить договор можно сразу же после окончательных расчетов стоимости или спустя некоторое время, которое может потребоваться клиенту для принятия окончательного решения. После заключения сделки продавец получает денежные средства, а автомобиль переходит в собственность компании.

Поділитись

Новини по темі: