28 березня, 2024
Ми в соцмережах

Сколько сможет прослужить многослойная пленка на теплице

  • 7 травня, 2021 23:09
Сроки службы обычных полиэтиленовых пленов не велики, из-за того, что они поддаются деградационному процессу, который вызывают солнечный свеет, резкие перепады температуры и прочие негативные воздействия природы. Стабилизированная пленка в состав которой добавляется специальная добавка УФ или ультрафиолетовый стабилизатор. Его применяют для того, чтобы улучшить эксплуатационные способности и технические характеристики пленки. На сайте https://planetaplast.com/ru/product/multilayer-films/ можно ознакомиться с качественной пленкой.

Сколько сможет прослужить многослойная пленка

Срок службы многослойной профессиональной тепличной пленки будет зависеть от ее состава. Чтобы было проще потребителю определится, производители выпускают ее в разных цветах:

  • UV2 желтого цвета – срок эксплуатации 2 сезона или 12 месяцев;
  • UV4 зеленого цвета – срок эксплуатации 4 сезона или 24 месяца;
  • UV6 розового цвета – срок эксплуатации 6 сезонов или 36 месяцев;
  • UV10 голубого цвета – срок эксплуатации 10 сезонов или 60 месяцев.


Профессиональные многослойные пленки изготавливают из ПВД в виде рукава или пол рукава. Применяется метод трехслойной экструзии, то есть выдуванием. Производители используют только самые безопасные материалы. Компания в производстве использует уникальные технологии. Таким образом вы можете быть уверены в качестве проделанной работы. Также вам доступны совершенно новые стандарты и варианты пленки.

Гарантия качества профессиональных тепличных пленок

Все многослойные тепличные пленки местных производителей имеют все необходимые сертификаты качества, так как соответствуют всем международным нормам. Благодаря этому, потребитель может быть спокоен, так как:

  • пленка абсолютно безопасна для природы и здоровья людей;
  • в ней не содержится канцерогенов, мутагенов и токсичных веществ;
  • она не выделяет в воздух формальдегиды, ацетон и прочие вредные вещества;
  • все продукция полностью безопасна.


Благодаря этим качествам, в последнее время все больше предпринимателей используют ее для возведения теплиц и их обустройств. На официальной странице представлен обширный каталог, который сможет вас впечатлить качественной продукцией нового поколения. Компания работает со многими поставщиками, что позволяет постоянно расширять ассортимент готовой продукции. Доступные цены также являются важным преимуществом.

Поділитись

Новини по темі: