19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Обучение ведению бизнеса от Олеся Тимофеева

  • 28 квітня, 2021 6:35
Стать миллионером за несколько месяцев – интересная перспектива, реализовать которую предлагает Олесь Тимофеев участникам обучающего проекта команды GeniusMarketing. Приобретенные в ходе его навыки упрощают старт бизнеса в интернете и его продвижение. Посетив всего два тренинга можно начать заниматься тем, что нравиться, получать от своей деятельности максимум выгоды и быстро увеличить свое состояние.

О проекте Тимофеева

Созданной Олесем Тимофеевым командой GeniusMarketing были разработаны обучающие курсы, ориентированные на такую целевую аудиторию, как начинающие интернет - предприниматели на любой стадии понимания своего дела. После оплаты участия в проекте, ученикам предоставляется доступ на workshop-тренинг и к закрытой MasterMind группе. Участники, которые серьезно относятся к своему делу и к обучению, получают первые результаты уже через пару месяцев.

На курсах им объясняется, с чего начать, сколько нужно вложить и в какие проекты, и как удержаться на плаву и выдержать конкуренцию. В сети интернет много информации о том, что Олесь Тимофеев развод, однако отзывы от его учеников свидетельствуют об обратном. Некоторые из них описывают о своих феерических эмоциях, которые на них нахлынули после того, как они заработали по стратегии Тимофеева свою первую тысячу долларов и не могли поверить в собственный успех.

Специфика обучения

Одним из форматов обучения Олеся являются офлайн тренинги. Он создает трехдневные интенсивы и отправляется в тур по СНГ. Тысячи участников собираются в залах крупных городов. За сравнительно небольшую плату ученикам предоставляются:

  • алгоритм продвижения бизнеса в интернете;
  • инструменты продвижения и инструкции по их интеграции;
  • пошаговый план действий применительно к конкретному виду бизнеса.


На тренингах участники находятся в компании единомышленников и всегда находят общий язык. Здесь люди обмениваются опытом и делятся своими результатами. Команда Тимофеева предоставляет и бесплатные продукты, с которыми можно ознакомиться в соцсетях и на видеохостинге. Этого контента достаточно для того, чтобы оценить подход к обучению и ориентир на результат.

Выводы

У команды Олеся Тимофеева в Instagram и на YouTube-канале много бесплатной полезной информации для бизнесменов и интернет-маркетологов. Оплатив обучение, можно узнать фишки и лайфхаки, позволяющие выделиться среди конкурентов и начать зарабатывать на любимом деле. 

Поділитись

Новини по темі: