26 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Силиконовая кукуруза pop-up: где купить приманку?

  • 26 квітня, 2021 10:56
Искусственные приманки, как правило, имитируют различные продукты растительного и животного происхождения: кукурузу, тигровые орехи, гранулы, личинки и другое. Такую приманку, как силиконовая кукуруза  можно использовать как отдельную приманку или в сочетании с настоящими зернами, с донными приманками, чтобы добавить цвет приманке.

Эксклюзивный аромат от Technocarp, смеси ароматов «Печень», «Сосиге», «Чеснок», подслащенных NHDC. Эта комбинация отлично зарекомендовала себя при ловле трофейного карпа. Он также дает хорошие стабильные результаты в холодной воде.

Чем привлекательна эта приманка? 

  • во-первых, силиконовая кукуруза на карпа зарекомендовала себя как надежная приманка для «капризных» и малоподвижных рыб;
  • во-вторых, эта приманка может быть очень эффективной как сама по себе, так и в сочетании с натуральными ингредиентами;
  • в-третьих, содержание ароматических и вкусовых ферментов в искусственных приманках превосходит натуральные и гораздо активнее привлекает карпа.

Силиконовая кукуруза, помимо внешнего вида и вкусовых качеств карпа, также является экономически выгодной приманкой. По окончании улова приманку можно снова положить в банку и использовать при следующей рыбалке.

Ароматизированная кукуруза pop-up - это плавающая силиконовая кукуруза, пропитанная окунанием. Приставка имеет форму кукурузного зерна, которое сложно отличить от настоящего. Главное качество - надолго удерживает аттрактант, что обеспечивает привлекательность приманки для рыбы. Кроме того, искусственная плавающая кукуруза многоразовая. Достаточно перед поливом освежить его в ванне и он будет служить до тех пор, пока вы не потеряете его во время рыбалки.

Кукурузу можно использовать как отдельную приманку или в сочетании с бойлами, чтобы выделить приманку цветом. Технокарп - украинский производитель карповых снастей, кормов и аксессуаров для современной карповой ловли. Вы найдете широкий ассортимент товаров для ловли карпа и фидерной ловли.

Texnocorn - это плавающая кукуруза из силикона, пропитанная окунанием. Насадка имеет форму кукурузного зерна, которое практически не отличить от настоящего. Главное качество - надолго задерживает аттрактанты, что обеспечивает привлекательность приманки для рыб. Кроме того, искусственная плавающая кукуруза используется повторно.

Перед поливом его достаточно освежить в ванне, и он будет служить вам до тех пор, пока вы не потеряете его во время рыбалки. Кукурузу можно использовать как отдельную приманку или в сочетании с настоящим жемчугом, при этом нижние бойлы подчеркивают цвет приманки.
Поділитись

Новини по темі: