28 березня, 2024
Ми в соцмережах

5 топовых продуктов от Perricone MD

  • 21 квітня, 2021 18:37

Прежде чем перейти к пятерке лучших косметических продуктов от компании Perricone MD, окунемся в историю ее создания. Название бренда появилось в честь его создателя – американца Николаса Перрикона. Это известный всему миру врач-дерматолог, специалист по правильному питанию, который руководствуется девизом: «Здоровье – это красота, а красота – это здоровье».

Его многолетние исследования привели к разработке серии косметических средств. Чтобы достичь максимального эффекта от их применения, необходимо придерживаться и еще нескольких правил. Эти аспекты и легли в основу трехуровневой философии красоты и молодости от бренда Perricone MD:

  • правильное питание;
  • пищевые добавки;
  • уход за кожей с помощью косметики бренда.


При этом Николас Перриконе утверждает, что начать заниматься собой никогда не поздно. Придерживаясь трех правил красоты от доктора, результат будет виден очень скоро.

В Украине косметика Perricone MD появилась с весны 2018 года. За время пребывания на рынке она успела найти своих поклонниц. Остановимся на пяти топовых продуктах от компании.

Пятерка бестселлеров в косметике Perricone MD

Постараемся выделить некоторые продукты, с которых можно начать знакомство с американским брендом. Для тех, кто впервые хочет попробовать линейку этой косметики, стоит обратить внимание на несколько серий, которые оказывают на кожу омолаживающее действие, защищают ее, делают сияющей и здоровой, помогут защитить эпидермис от негативного влияния окружающей среды.

  • Cold Plasma Plus. Это линейка продуктов, которые станут вторым шагом в уходе за лицом, кожей век и зоной декольте после очистки. Косметика Perricone MD этой категории будет хорошим проводником для других продуктов бренда. Применяется для борьбы со старением кожи. Эффект от применения моментальный и долговременный. Уменьшаются поры, устраняются покраснения и неровности кожи. Для полного и равномерного достижения подтянутости кожи следует брать крем для лица, под глаза и зоны декольте и использовать их в комплексе.
  • High Potency Face Firming Activation. Сыворотка - активатор молодости. Глубоко увлажняет и борется с первыми признаками старения. При применении достигается разглаживание кожных покровов, улучшается цвет лица.

  • No Make Up Foundation Serum. Сывороточная тональная основа, восстанавливающая цвет лица. Создана для тех, кто любит ухоженность и натуральность. Защищает от вредного воздействия ультрафиолета, борется с появлением пигментации. При нанесении на лицо остается полуматовым покрытием, сливаясь с кожей без эффекта маски.

  • Face Finishing Moisturizer. Крем предназначен для склонной к сухости кожи. Эффективно увлажняет эпидермис, наполняет полезными веществами. Выравнивает тон, успокаивает кожу, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Подходит как основа под макияж.

  • Photo Plasma. Крем с фактором солнцезащиты SPF 30. Для любого типа кожи. Хорошо питает эпидермис, насыщает его влагой и помогает поддерживать гидробалланс в течение всего дня, ускоряет регенерацию. Кожа становится гладкой, сияющей.

Косметика Perricone MD относится к элитным брендам. Продуктов этой марки настолько много, что выделить определенные пять достаточно сложно. Здесь нужно обратить внимание и на состояние эпидермиса, и на то, чего вы хотите добиться в результате использования.

Где можно купить косметику Perricone MD

Чтобы достичь результативности от применения, важно правильно подобрать линейку, обращая внимание на:

  • свой тип кожи;
  • ее потребности в полезных веществах;
  • возможные негативные влияния на эпидермис.


Помочь в этом могут консультанты магазина Рrofistyle. В каталоге представлены категории бренда с описанием продуктов и достигаемого эффекта в результате использования.

Поділитись

Новини по темі: