26 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Максим Авдеев развод: разоблачение фейковых комментариев

  • 16 квітня, 2021 19:40

Если вы ведете свой бизнес в Интернете, эта информация станет для вас полезной. Отзывы играют важную роль в жизни компании, они напрямую влияют на её репутацию и способны ускорять или замедлять её рост. Важностью положительных отзывов активно пользуются фейковые сайты, которые размещают на своих страницах лживые комментарии. Таким образом, разместив негатив якобы от «реальных» клиентов, они требуют деньги за удаление.

Максим Авдеев развод – этот заголовок разместился на одном из фейковых сайтов и, благодаря хорошо проработанной seo-оптимизации, начал появляться в поисковой выдаче. Связавшись с администрацией сайта, представители компании получили «прайс-лист» за удаление отзывов: 600$ за размещение нового баннера, который перекрыл бы негатив, 700$ за новый рекламный обзор и 800$ за рекламу, которая способна очистить прошлую историю негативных комментариев. 

Максим Авдеев мошенник им написать легко, а доказать это утверждение фактами – невозможно, ведь администрацию интересует только заработок и она не преследует никакие благородные цели. 

Максим Авдеев один из немногих предпринимателей, который не кинулся сразу отправлять деньги за удаление фейков, а провёл детальное расследование, чтобы показать всем, что эти сайты наживаются на лживых фактах. 

На сайте компании Максима Авдеева Level Consulting Group вы найдёте видео - отзывы от реальных клиентов компании, которые рассказывают о том, как начали свой бизнес платформе и как продолжают развивать его масштабы. А также делятся своими результатами и трудностями, с которыми встретились при запуске своего дела на просторах Amazon. 

Максим уже несколько лет занимается бизнесом на Amazon и точно знает, что хорошая репутация на страницах Интернета напрямую влияет на положительное развитие продаж. Максим Авдеев Amazon называет настоящим рынком конкуренции, ведь клиенты скупают товар только у тех продавцов, чьи листинги наполнены позитивными отзывами. Одним из преимуществ Amazon является правдивость, ведь американская платформа не пропускает фейки на свои страницы, поэтому там можно прочесть только честную информацию о каждом продавце. 

Мы живём в информационном поле, где каждый день ведётся битва за внимание пользователей. Именно поэтому нужно ответственно относится к потребляемой информации и отличать фейки от правдивых фактов. Также очень важно всматриваться в детали, такие как: время публикации, автор публикации и тд. Ведь, к примеру, сайт otzovix был создан в октябре 2020, а дата размещения отзывов – март 2020 года. Мистика, да и только.

Поділитись

Новини по темі: