19 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Какие сумки будут модными весной 2021

  • 25 березня, 2021 19:47

Какие сумки женские будут в моде весной 2021? Этой весной сумки станут более выразительными, яркими и оригинальными. В тренде — нетипичные материалы и цветовые решения.

Модные сумки на весну 2021

В этом году будут модными:

  • яркие сумки
  • большие пряжки
  • сумки-сетки;
  • мини-рюкзаки;
  • сумки для смартфонов;
  • необычных форм.


Яркие сумки

Свежие весенние коллекции как никогда цветные. Рядом с универсальными черной, белой и бежевой на модную арену выходят сумки ярких оттенков. Разнообразие поражает! Солнечная желтая, нежная лиловая, весенняя зеленая, сочная оранжевая ...

Такие сумки не только привлекают внимание к луку, но и поднимают настроение даже в пасмурный дождливый день.

Большие пряжки

Весной 2021 пряжка играть «первую скрипку» в новой модной сумке. Она может быть большой, а может - очень большой.

Несмотря на внушительные размеры, такой декор выглядит довольно элегантно. И если решите сделать ставку именно на украшение-пряжку — не прогадаете.

Сумки-сетки

В следующем сезоне в моде будут не только платья-сетки, но и аналогичные сумочки. Когда-то такие модели использовались исключительно в хозяйственных целях, например, чтобы принести продукты из магазина. Но сейчас они стали не только полезными, но и модными.

И дизайнеры постарались. Они сделали сумки-авоськи более эстетичными, сделав оригинальные формы и плетения. Нередко на современных авоськах можно встретить еще подложку и декор.

Сумки для смартфонов

Декоративные микросумки, в которые вмещаются разве что губная помада, весной 2021 отходят на второй план. Вместо них на модной арене появляются компактные, но более практичные мини-сумочки, в которые можно положить смартфон.

Они напоминают чехлы для телефона, которые мы носили на шее 20 лет назад. Но выглядят гораздо эффектнее.

Мини-рюкзаки

Уменьшение размеров рюкзаков — это актуальная тенденция, которую мы наблюдаем уже несколько сезонов подряд. Не станет исключением и весна 2021.

Такие рюкзаки чрезвычайно удобны в использовании — ведь будут свободные руки, и при этом не мешают 5 килограммов за спиной. Какой бы большой ни была сумка, женщины всегда найдут, чем ее набить.

Сумки с перьями

Этот необычный декор станет прекрасным дополнением к твоему праздничному луку. Такая сумочка сделает образ легким и изысканным. С ней сразу можно оказаться в центре внимания.

Необычные формы

Сумки в форме стаканов и кактусов, ракушек и бабочек... В тренде необычные модели, которые помогут выделиться из толпы и обратить на себя внимание. Не бойтесь меняться и экспериментировать. Эффект вам точно понравится.

Поділитись

Новини по темі: