29 березня, 2024
Ми в соцмережах

Выбор удочки для настоящего рыболова - главное дело

  • 21 березня, 2021 20:14
Рыбалка - одно из самых распространенных и уважаемых направлений активного отдыха в Украине, особенно летом. Для успешного проведения рыбалки необходимы подходящие удилища - вместе с катушкой они составляют основу любого современного устройства. Основная задача удочки - точно забросить оснастку на необходимое расстояние, чтобы произвести эффективную зацепку и последующее противостояние с трофеем.

Слабая, тяжелая, ненадежная удочка повлияет на вашу рыбалку и ваше настроение. Поэтому нужно тщательно и неспешно выбирать удочку и делать правильный выбор на сайте https://rybolov-expert.com.ua/category/udilisha/.

Сразу решайте, что вы хотите купить - товары всемирно известных производителей с гарантией качества и высокими потребительскими свойствами или товары умеренной ценовой категории, обычно производимые в Китае.

Опытные рыбаки рекомендуют придерживаться правил при выборе удочки:

  • При осмотре удилища должна появиться только идеальная гладкость и прямолинейность. Трещины, изгибы и заусенцы недопустимы;
  • Проверьте гибкость стержня. Гибкость должна быть одинаковой во всех направлениях;
  • При сгибании будьте осторожны там, где стержень изгибается как можно сильнее. Для быстрого действия характерно загибание только верха. Средний строй изгибается посередине, шаткий (дальний) - ближе к рукоятке (подходит для длительного метания).
  • Именно сгибание должно быть плавным и без выраженных переломов.

Тем не менее стоит взглянуть на такие понятия, как действие и тест, которые определяют мощность устройства. После того как рыболов выбрал желаемую длину, он должен выбрать необходимый тест и жесткость заготовки снасти, которая будет определяться типом действия. Форма бланка - это то, как он изгибается под нагрузкой, независимо от того, брошен ли он рыбой. Испытание современного бланка зависит в первую очередь от веса используемых оснасток и наживки. Критерии размера рыбы здесь не принципиальны.

Интернет-магазин Rybolov-expert.com.ua отличается лояльной стоимостью большого каталога - действующая дисконтная программа позволяет получать значительные скидки при каждой покупке. Они также предоставляют прочную транспортировочную тубу для каждого заказа. Многие товары ассортимента подлежат гарантийному обслуживанию.

Где бы вы ни находились, хотите ли вы купить удочки в столице Киеве или в удаленном городе - в интернет-магазине «Рыболов Эксперт» вы можете получить широкий ассортимент товаров с индивидуальным подходом, лояльной программой скидок и объективной поддержкой. в подборе и быстрой доставке заказа почтой в любую точку Украины.
Поділитись

Новини по темі: