20 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Мужская верхняя одежда: актуальные тенденции 2021 года

  • 12 березня, 2021 19:52

Мужская мода так же интересна и многогранна, как и женская. Дизайнеры каждый сезон предлагают новинки, которые не остаются без внимания. Особенно увлекательно наблюдать за новыми тенденциями, которые появляются в мужской верхней одежде. Многие фасоны покоряют даже требовательного модника, давая толчок к расширению своего мира стиля и красоты.

Заинтересовали последние модели мужской одежды? Заходите в интернет-магазин BELLA BICCHI, где представлены новинки и всеми полюбившаяся классика. Разнообразный ассортимент дает возможность каждому подобрать то, что ему по вкусу. Большой выбор брендов, фасонов, цветов – все это сочетается с высоким качеством продукции и привлекательной ценой. Поэтому приобретение товара будет однозначно выгодным.

На что обращать внимание при выборе

Покупка по интернету – задача не из простых. Приобретая одежду, нужно учитывать основные параметры: фасон, размер, длину, цвет и др. Если самостоятельно не удается сделать выбор, можно обратиться к менеджерам, которые грамотно проконсультируют и предложат актуальные модели.

Верхняя одежда классифицируется на три типа:

  • классическая – универсальный вариант, хорошо смотрится с брюками или костюмами;
  • повседневная – это может быть наряд в стиле smart-casual, который сочетает в себе официальность и повседневность;
  • спортивная – к этой категории относятся курточки, сочетающиеся с джинсами или вещами для занятий спортом.


Интернет-магазин BELLA BICCHI позволяет подобрать любой фасон. Весенне - осенние модели представлены короткими курточками, легкими плащами или демисезонными пальто. Для зимы вы сможете приобрести теплую верхнюю одежду, например, пуховик. Такой наряд защитит от ветров и согреет в мороз. Он хорошо противостоит минусовым температурам благодаря качественному наполнителю.

Популярные модели 2021

Собираетесь купить новую мужскую верхнюю одежду? Тогда рекомендуем обратить внимание на актуальные в 2021 году модели, в которых вы будете выглядеть стильно и ощутите комфорт при носке. К трендовым фасонам можно отнести:

  1. Плащ. Он будет оптимальным вариантом для завершения делового образа. Отлично сочетается с брючным костюмом и оксфордами. Носится модель осенью и весной, когда не слишком холодно. Иногда плащ используют для формирования стиля смарт-кэжуал. Популярной является модель бежевого или черного цвета.
  2. Пальто. Это отличный вариант для холодного времени года. Хорошо сочетается как с праздничным, так и повседневным образом. В 2021 году будут популярными удлиненные, оверсайз и двубортные пальто. Модным является принт клетка.
  3. Пуховик. Данный элемент мужской одежды считается базовым. Поэтому он будет носиться в холодный период чаще других вещей. В 2021 году дизайнеры предлагают оригинальные, стильные и яркие модели. Особой актуальностью пользуются удлиненные фасоны, способные согреть даже в сильные морозы. Если хотите выделиться, выбирайте стеганые пуховики с нашивками или броскими вставками. Такие наряды отлично подходят для создания повседневного мужского образа.


Что касается цвета, то самой популярной является черная, песочная, темно-коричневая верхняя одежда. Она считается универсальной. Отлично комбинируется с разными оттенками брюк, свитеров, рубашек.

Однако дизайнеры рекомендуют в 2021 году не игнорировать яркие цвета. К ним относятся красный, синий и горчичный. Это позволит создать интересный и броский look, подчеркивающий индивидуальность представителя сильного пола.

Источник: сайт bella-bicchi.com

Поділитись

Новини по темі: