20 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Никто из нас так не умен, как все мы вместе: преимущества тимбилдинга

Никто из нас так не умен, как все мы вместе: преимущества тимбилдинга

  • 2 березня, 2021 15:16

Чтобы сэкономить расходы и бюджет фирмы, руководители пытаются убрать праздничные события из жизни сотрудников. Но это неправильно, ведь рутинная ежедневная работа приводит к усталости, которая ведет за собой апатию и нежелание ходить на работу и выполнять качественно свои прямые обязательства. Работникам нужно периодически менять обстановку, получать новые эмоции и впечатления. И в этом поможет тимбилдинг. Лучше всего его организовывать на природе. В Киеве много интересных мест, где можно провести корпоративное мероприятие весело.

«При помощи таланта можно победить в игре. Работа в команде и ум помогут выиграть чемпионат».

Тимбилдинг – корпоративный летний отдых для сплочения сотрудников в единую команду

Оформить в лучшем виде отдых, продумать сценарий до мелочей поможет кулинарная организация FunKitchen. У таких мероприятий должны быть своя цель, подробный план. Организация праздника для сотрудников компании ложится на плечи опытных бизнес-тренера, психолога и эксперта по работе с кадрами. Это должно быть одно из самых запоминающихся и ярких событий, где получится лучше узнать друг друга и ближе познакомиться.

База отдыха или загородный комплекс – лучшее место для тимбилдинга киев – большой город и найти хорошее заведение для профессионалов будет несложно. Чаще всего такие заведения расположены подальше от городской суеты, обладают огромной территорией. Тут можно организовать различные спортивные состязания, квесты и тематические вечеринки с конкурсами.

Пейнтбольный клуб или рафтинг – тоже неплохие предложения. Такие мероприятия придутся по душе поклонникам экстремальных, логических игр, требующих внимания и принятия быстрых решений.

Самым любимым мероприятием многих компаний является квест. Для маленьких коллективов отлично подойдет квест - комната, для больших – игры на природе. Чтобы выполнить задание, пройти все этапы и найти спрятанный приз, можно разделиться на команды или выполнять всем вместе. Здесь все будет зависеть от количества игроков.

Совместный выезд на природу поможет решить множество проблем и вопросов в коллективе. Ведь именно в таких ситуациях формируются навыки у сотрудников для успешного взаимодействия. Такие мероприятия повышают уровень доверия между членами команды. Организовывая такие мероприятия, руководитель повышает свой авторитет и поднимает командный дух.

Поділитись

Новини по темі: