26 квітня, 2024
Ми в соцмережах
  • Головна
  • Інтернет
  • Детские выплаты в Ощадбанке - надежность и удобство для клиентов

Детские выплаты в Ощадбанке - надежность и удобство для клиентов

  • 12 лютого, 2021 20:10
Для молодых семей своевременное получение детских пособий имеет большое значение. Именно поэтому родители ответственно относятся к выбору банка, через который будет производиться выплата денежных средств.

Оптимальным решением являются детские выплаты в Ощадбанке Украины. Это подтверждает тот факт, что более сорока пяти процентов всех социальных выплат осуществляется именно в этом банке.

Почему Ощадбанку можно доверить выплату детских пособий

Ощадбанк – украинский банк, который является государственным. Это первый показатель, который вызывает доверие клиентов. Частная организация не подконтрольна и может остановить свою деятельность в любой момент, что может привести к потере выплат.

По данным журнала «Фориншурер», который обновил рейтинг банков Украины в январе 2021 года, Ощадбанк занимает второе место по надежности для физических лиц среди всех банковских организаций Украины.

Приоритетное направление деятельности банка – социальные выплаты различных категорий. В Ощадбанке предоставляется возможность получения всех видов пособий:

  • пособие, начисляемое по причине рождении ребенка;
  • выплаты матерям, котрые воспитывают детей без отца;
  • пособие, предназначенное детям с ограниченными возможностями и др.


Поскольку банк государственный, выплаты моментально после начисления попадают на карту без комиссий либо отчислений.

Отделения Ощадбанка функционируют не только в больших городах. Клиенты в удобное время могут открыть счет или получить консультацию специалистов.

Развитая сеть банка, которая состоит из шестисот представительств, терминалов самообслуживания и банкоматов, позволяет получить наличные средства или провести оплату услуг даже в самом отдаленном населенном пункте Украины.

Система веб-банкинга позволяет мамам сэкономить время и осуществлять коммунальные платежи, покупки в Интернете, находясь рядом с детьми.

Как оформить карту на детские выплаты в Ощадбанке

Ощадбанк постоянно внедряет в свою деятельность новейшие технологии с целью упрощения сотрудничества с клиентами. Чтобы получить карту для выплат детских пособий, необходимо обратиться к специалисту Ощадбанка.

Операция возможна после написания заявления. Для открытия счета потребуется паспорт и ИНН одного из родителей, а также свидетельство о рождении ребенка. Карта и реквизиты выдаются моментально.

Выплаты поступают в банк примерно десятого числа ежемесячно. Зачисление на карту проводиться моментально.

Поділитись

Новини по темі: