25 квітня, 2024
Ми в соцмережах

Как выбрать оборудование для сельхозтехники?

  • 25 грудня, 2020 19:28
Урожай зерна сезонный, но очень важный. Расход происходит круглый год. Зерно не только является повседневной пищей людей, продукты его переработки также используются в качестве корма для животных, птиц и прудовых рыб. Хранение и транспортировка зерна - сложный, дорогой и многофункциональный процесс. Современное оборудование для обработки зерна было разработано для упрощения утомительных процедур.

Их использование снижает потери и, как следствие, потери при производстве зерна предотвращают повреждение сырья. Технология значительно упрощает транспортировку и налив зерновой массы в контейнеры, сообщает сайт technik.ua.

В настоящее время ООО «Компания Техник» активно внедряет гибкие и осевые шнеки для перемещения мелкозернистых сыпучих материалов:

  • мука;
  • крахмал;
  • кофе;
  • какао;
  • пеллеты, и т.д.

А также шнеки без сердечника, в том числе расширенные возможности для транспортировки, тяжелые и влажные продукты, такие как цемент, песок, торф, опилки и т.д, сита для муки и сахара для хлебопекарных и кондитерских предприятий.

Они также предлагают комплексные решения для хранения сыпучих материалов на основе мягких силосов и безвальных шнековых конвейеров. По сравнению с другими решениями, эти системы довольно экономичны, а иногда и являются единственно правильными. Преимущество гибких контейнеров в том, что они могут быть помещены в небольшую дверцу, занимают мало места и могут быть загружены либо машиной для разгрузки мешков.

Вибрационное сито для сыпучих продуктов, также известное как разгрузочное сито, используется для сбора и просеивания различных сыпучих продуктов, особенно муки, сахара, гранул, сухого молока, семян, крахмала, включая модифицированный крахмал, и других сыпучих продуктов.

Также они используют Trevira в силосах из гибкой ткани. Гибкий силосный мешок полностью закрыт, поэтому пыль не попадает в окружающую среду. Кроме того, силос не требует дополнительного пылеулавливающего устройства для пневматического наполнения.

Опрокидыватель пакетов разработан, чтобы упростить опорожнение мешка в пекарнях, кондитерских и других отраслях промышленности, где требуется ручная механизация.

Для удаления пыли машина для разгрузки мешков может быть оборудована внешним вибрационным фильтром или фланцем для подключения к центральной системе всасывания. Удаленный фильтр состоит из: цилиндр из фильтровальной ткани, вентилятор сверху, вибратор, выгрузка продукта с ручным запорным вентилем.
Поділитись

Новини по темі: