28 березня, 2024
Ми в соцмережах

Правильное употребление алкогольных напитков

  • 2 лютого, 2021 23:47
Лучший способ ощутить итальянский темперамент - попробовать граппу. Граппа - это алкогольный напиток, приготовленный путем дистилляции виноградных выжимок. Напиток относится к классу бренди и имеет крепость 40-50 об. Согласно международному указу 1997 года, только напитки, произведенные в Италии из итальянского сырья, могут называться граппой. Этот указ также строго регулирует качество напитка и стандарты его производства. В виноделии остается большое количество сброженной массы винных мехов, семян и веточек. Для утилизации этих отходов вся масса перегоняется и получается качественный напиток - граппа. 

Из-за своей высокой прочности граппа широко используется в качестве дезинфицирующего средства для ран, синяков и ссадин. Эти же свойства позволяют делать на граппе различные лечебные настойки. Граппа широко используется в традиционных итальянских блюдах. Его используют для жарки мяса, креветок, маринадов к мясу и рыбе, а также для приготовления коктейлей и десертов.

Граппу нельзя употреблять людям с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и нервной системы. Также не игнорируйте предупреждения врача об опасности употребления крепких алкогольных напитков, таких как граппа, для беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до 18 лет. 

Граппа Monte Del Fra Mascarpine - это оригинальный итальянский напиток, приготовленный из винограда сортов Мерло и Каберне Совиньон. Виноградники Mascarpine расположены недалеко от озера Гарда и занимают 15 га земли.

Интернет-магазин Alcomag предлагает самый большой выбор вин, спиртных напитков и других напитков для отличной атмосферы.

Все алкогольные напитки на полках онлайн - каталога оригинальные и имеют официальную лицензию. Alcomag - доступные цены, собственный импорт и личный сомелье. Компания является прямым импортером алкоголя, поэтому мы можем предложить лучшие цены. 

В интернет-магазине Alcomag работают сомелье, которые постоянно развиваются и узнают о дегустациях. Вы легко сможете выбрать наиболее подходящий алкогольный напиток для своего мероприятия. Они предлагают лучшие варианты с учетом тонких предпочтений и индивидуального подхода к каждому клиенту. Они на все 100% помогут выбрать подходящий напиток, посоветуют, быстро и грамотно оформят заказ, проконтролируют своевременную доставку.
Поділитись

Новини по темі: